Живописные места Кунгура и его окресности...

-Fantik-

злыдень
Пишем кому какое место нравится, где оно находиться и выкладываем фотки по возможности...

-Fantik-

злыдень
Мне очень нравятся пейзажи на берегу д. Плашкино... р. Сылва. Красиво очень смотреть на город с нагорновского карьера...

-Fantik-

злыдень
мне понравилось место за гаражами в районе частных домов между РМЗ и Черемушками... там обалденный вид открывается. особенно на закате... Жалко фоток пока не могу выложить...

googga

Неизвестный
Приход тихвинской иконы богоматери (бывший "Октябрь") и окрест, от-туда красивый вид на Сылву и нижнюю часть города. исторический и архитектурный центр города точно здесь, красиво, чисто и обалденный звук колоколов.

igor79

Местный
А мне вид из окна нравится 5 этаж обзор от элеватора до тихвинской церкви (голованова 50 в)

googga

Неизвестный
а че тема затухла, все дома сидят, природы и города не видят? где ваши посты? где бываем, что видим - пишем, пишем!

-Fantik-

злыдень
Был недавно в Башкирии - другая страна блин!!!... все чисто и красиво, тока наших развесистых берозок нету...

Fint

New member
У на на сайте оболденные фото с природой Кунгурского района.
Рекомендую посмотреть.

Последнее редактирование:

SUNday

Просто люблю...
Мне очень панарама нравится, только я незнаю как туда проехать:) И у Тихвенской Церкви тоже супер, особенно вид с колокольни.

-Fantik-

злыдень
Мне очень панарама нравится, только я незнаю как туда проехать - это которая над ледяной пещерой? так туда заезд тока в бесснежное время с дороги Кунгур - Комсомолец... перекресток целый даже со знаками... тока щас туды не проехать, там канаву вырыли по осени... она щас под снегом...

SUNday

Просто люблю...
Нет, не та, другая:)))) Я потом выясню с какой улицы заезжать туда, и напишу:)

SUNday

Просто люблю...
Панорама — картина, на которой плоский живописный фон совмещается с объемным предметным первым планом.
Панорама города, это когда весь город как на ладони виден с высокой точки.ИМХО.

-Fantik-

злыдень
очень хорошо смотреть на город с горы за Дейково по дороге до Подкаменного...
Из Карьера в Нагорном можно отлично смотреть на город....
С ледяной горы...

greeze

The BEST 6 years together
зима. утро. узор мороза на стекле. и сквозь него сочится первый луч утреннего солнца. горячий завтрак на столе. глоток свежего чая и мощный заряд энергии наполняет все тело. Самый лучший вид - с балкона 5 этажа в Нагорном. весь город как на ладони. Каждое утро - это новое открытие. Неповторимый захватывающий восход солнца. Особенно люблю когда морозное утро, смог на городом висит на уровне 3 этажа дома. а выше только голубая бездна и оранжевый горизонт со светящимся шаром. А еще очень интересно наблюдать когда ливни идут. Полоса с Плеханово и полоса с Садоягодного - а потом они встречаются.

Сверху