Заявление в прокуратуру

Как правильно написать заявление в прокуратуру, если управляющая компания Кунгур-центр отказывается делать перерасчет, мотивируя тем что мы позно подали данные

коста

сорокот
Как правильно написать заявление в прокуратуру, если управляющая компания Кунгур-центр отказывается делать перерасчет, мотивируя тем что мы позно подали данные

какие данные подали поздно? есть или нет писменное требование о переращете и писменный отказ? если есть, чем мотивировали?

ну извесная история УК "Домоуправление № 6" и УК "Кунгур-центр".
С 2010г заключили договор с УК "Домоуправление № 6", в апреле 2010г. устанавили счетчики на воду и оплобировали в УК "Домоуправление № 6".
Но как известно УК "Домоуправление № 6" проиграла суд и теперь мы вынуждены вернуться в "Кунгур-центр".
Так вот "Кунгур-центр" отказывается признавать пломбирование которое выполнило "Домоуправление № 6".
И тем самым делать перерасчет...за прошлый год на воду и подогрев.
------------
Был получиен письменный ответ в котором они ссылаются на постановление правительства от 23 мая 2006г № 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг":
Ст.52 п.ж "Потребитель обязан информировать исполнителя об изменении оснований и условий пользования коммунальными услугами и их оплаты не позднее 10 рабочих дней с даты произошедших изменений".
Ст53. п "Потребителю запрещается самовольное присоединении к внутредомовым инженерным системам, вносить измнения во внутредомовые инженерные системы".

greeze

The BEST 6 years together
ну прааально.... а вы думали Константин Приймак вас с распростертыми объятьями примет.... это он еще тока пальчиков пригрозил, остальное впереди.

коста

сорокот
Черный Ангел, приятно, что кто то еще желает дрючить кунгур-центр. по водомерам та-же ситуация. только я не кипишую и не плачу. жду, когда на меня подадут в суд. не хочу выбрасывать деньги на госпошлину. у меня отсутствует договор с кунгур-центром. а счетчики я опломировал по договору в ду-6, который не был расторгнут по декабрь 2010г. на данный момент в квиточках от кунгур -центра много косяков. оплату же я произведу только по решению суда. и то, если буду согласен с его решением. в противном случае пойду до верховного суда, как делаю сейчас по поводу неполучившегося перехода нашего дома.

жду, когда на меня подадут в суд. не хочу выбрасывать деньги на госпошлину.
а чего ждать...у моря погоды, они могут и долго не подвать, копить долги и жить дальше..смысл??? рано или поздно все равно за кваритру нужно будет платить.
Все издержки компенсиирует проигравшая сторона

коста

сорокот
а чего ждать...у моря погоды, они могут и долго не подвать, копить долги и жить дальше..смысл??? рано или поздно все равно за кваритру нужно будет платить.
Все издержки компенсиирует проигравшая сторона

Черный Ангел, не теряй тему. выложу по тихоньку свои мысли. поймешь, что я прав

kruglova59

New member
В августе 2015 года приехав в Кунгур,нашла на месте захоронений родителей(1991 и 1992 годы)захоронение другого человека.Остались только столик,лавочка и оградка.Родителей звали Зырянов Иван Тихонович(15.02.1927-11.01.1991) и Зырянова Евгения Александровна(25.07.1926-12.09.1992).Помогите!!!

kruglova59

New member
Вандализм на кладбище

Кто-то занял могилки моих родителей,а точнее захоронили одного человека.Остались только лавка,стол и оградка.Помогите!!!

greeze

я надеюсь это спам?
вообще-то странно приехать в Кунгур, увидеть такое происходящее, не решить проблему с администрацией, прийти на форум и кричать о помощи.
Вы узнали по какой причине так произошло?
Какой помощи ждете? Какими действиями необходимо помочь?

greeze

Прекрасная находка в захоронении усопших - крематорий! И никаких проблем, храните вазы хоть в серванте. Заняли гектары города, развели срачь, никто ни за чем не следит, сейчас вот еще разбирательства начнем, кто где лежит.

Кто-то занял могилки моих родителей,а точнее захоронили одного человека.Остались только лавка,стол и оградка.Помогите!!!

А как давно вы не были на могилках, может быть они производили впечатление не посещаемых?

Сверху