Зачем столько нарожали?

Ya

Administrator
Профанация и подмена понятий... борьба с бедностью и кормежка нищих (тех кто сам не в состоянии/нежелании заработать на еду) - это разные вещи...

вот и я говорю: зачем столько нарожали? И зачем вообще этот сброд кормить? Даже в лесу есть санитары, которые истребляют слабых и больных. Естесственный отбор должен действовать. Чем быстрее вымрут бедные, тем быстрее Россия станет страной богатых, Ты наверное это хотел сказать, не так ли? :)

Ya

Administrator
вот и я говорю: зачем столько нарожали? И зачем вообще этот сброд кормить? Даже в лесу есть санитары, которые истребляют слабых и больных. Естесственный отбор должен действовать. Чем быстрее вымрут бедные, тем быстрее Россия станет страной богатых, Ты наверное это хотел сказать, не так ли? :)
я хотел сказать, что выдвигая в качестве государственной политика борьбу с бедностью Д.А. Медведев не имел в виду варить кашу для нищих голодранцев :) а имел в виду создание новых рабочих мест и стимулирование людских резервов... но нищие голодранцы не хотят работать и стимулировать свои резервы... они хотят, что бы им варили кашу нахаляву...

п.с. а каша на халяву - это не есть борьба с бедностью... каша на халяву - это подачка с целью дать понять индивиду всю степень мерзости своего существования, когда ты кушаешь чужое чтоб не сдохнуть... и если после того, как ты похавал у тебя не возникло желание исправить свою жизненную ситуацию, то жри баланду и не ропщи :)

я хотел сказать, что выдвигая в качестве государственной политика борьбу с бедностью Д.А. Медведев не имел в виду варить кашу для нищих голодранцев а имел в виду создание новых рабочих мест и стимулирование людских резервов... но нищие голодранцы не хотят работать и стимулировать свои резервы... они хотят, что бы им варили кашу нахаляву...
п.с. а каша на халяву - это не есть борьба с бедностью... каша на халяву - это подачка с целью дать понять индивиду всю степень мерзости своего существования, когда ты кушаешь чужое чтоб не сдохнуть... и если после того, как ты похавал у тебя не возникло желание исправить свою жизненную ситуацию, то жри баланду и не ропщи
хахахахахах :rolleyes: ну, слушай, умеешь рассмешить :) поржал от души, спасибо :)

Сверху