Заброшенные военные объекты, деревни, близь города Кунгура

-Fantik-

злыдень
Кто какие интересные места знает? куда посоветовали бы сьездить поглазеть вблизь Кунгура и Кунгурского района?

Maks

New member
В Молебку съезди, поищи там инопланетян, расскажешь, самому охота туда съездить посмотреть.:)

в молебке не очень интересно... Вот в припять или в зону охота съездить... Не понятно почему но меня туда сильно тянет

-Fantik-

злыдень
@Вот в припять или в зону охота съездить@ нпонял что ты имел ввиду.

а в Молебку - нах она мне сдалась?

-Fantik-

злыдень
там реально интересно, еще стока техники стоит... только сильная радиация наверное

-Fantik-

злыдень
хотя плохо верится, что в Чернобыле уж такая высокая радиация... люди же там работают...

-Fantik-

злыдень
нихрена се.. туда можно сьездить "в рамках однодневных экспедиционных поездок, в стиле экстремального туризма"

uriy

New member
в молебке не очень интересно... Вот в припять или в зону охота съездить... Не понятно почему но меня туда сильно тянет

Даа Припять ком рулит, можно само близкое на Юг съездить то же будоражит, шахты рак.........ые и все такое, былое величие оценить, и захотеть машину времени, что бы посмотреть как же это функционировало все....

Maks

New member
В Калининград тогда уж заедь посмотри на форт на въезде там не помню какой номер, форт закрыт, огорожен, но какой-то мужик туда эскурсии водит по тамошним катакомбам, номер его тел у администратора музея в Зеленоградске. Мы так по крайней мере туда попали, стоимость дневной экскурсии 500 руб. Во как всё сложнои запутанно.:) Реально чо его не откроют официально?

-Fantik-

злыдень
я бы лучше сьздил в этот район Звездного... на заброшенную солдатскую точку.

Сверху