Холода... в г. Кунгуре и все что с ними связано...

-Fantik-

злыдень
Вот седня утром проснулись... холодно дома....
глядим на градусник, а на улице -41...

тепловентилятор нам на помощь, собрались на работку ушли...
а оказывается ночью ёкнула котельная, что обслуживает район налоговой... вот так вот...

а позавчера машинка не завелась и было на улице -38...

у кого что сорвалось, обломалось, сломалось от такого холода? кто что думает?

Proteus

New member
ппц, 41 :eek: никогда такого не видел.
у нас 29 сегодня, уже экстрим; не пришло вчера в голову на регулярный автозапуск поставить - с утра с аккумулятором бегал.
ззамёрз плин...
странно - и снега то почти нет.
всё экологию испортили, сволочи.

greeze

The BEST 6 years together
у нас на удивление два последних дня батареи и вода из крана кипяток, дай бог чтоб продолжалось это. Хотя сегодня ниже сорока легче переносится чем -25-27 было.

-Fantik-

злыдень
пистец глобальное потепление )))) я из дома 2 дня не выхожу

хорошо тебе.... а мне вот н работу ходить нада, и на рабочем месте что-то прохладно... я хренею над продавцами на базаре и над грузчиками, что на улице работают...

-Fantik-

злыдень
ппц, 41 :eek: никогда такого не видел.
у нас 29 сегодня, уже экстрим; не пришло вчера в голову на регулярный автозапуск поставить - с утра с аккумулятором бегал.
ззамёрз плин...
странно - и снега то почти нет.
всё экологию испортили, сволочи.

зато Булова прошла успешно испытания... а еще где-то попробовали подорвать ядрёну бомбу...

-Fantik-

злыдень
у меня на Ниве одна дверь открывается тока.... уже при том давно(застыли личинки сцуки), а аккумулятор я с нее снял... дома стоит, греется уже дня три :)

igor79

Местный
Сегодня с утра отключили отопление и горячую воду ( дом кафе Уют) с 9-00 до 14 00 дом успели заморозить( до сих пор с обогревателем сижу) УК кунгур - центр - "дай бог Приймаку здоровья".....

greeze

The BEST 6 years together
Сегодня с утра отключили отопление и горячую воду ( дом кафе Уют) с 9-00 до 14 00 дом успели заморозить( до сих пор с обогревателем сижу) УК кунгур - центр - "дай бог Приймаку здоровья".....

да-да! и от меня личный поклон! поздавляю еще и с номиницией на лучшее предприятие какого-то там обслуживания, вчера мельком в новостях сказали.... эх зря не все слышно было.... вот кого у нас награждают!

scott

New member
http://g2b.perm.ru/-вот здесь можно увидеть его-лауреаты меняются после обновления страницы-просто сейчас время как раз людей такого типа

-Fantik-

злыдень
блин, нам в Кунгуре так снега не хватает..... во Владике все завалило, Европа, Москва в снегу утопает, а у нас нихрена нету :(

из-за этих морозов похоже не приходится ждать яблок в следующем году.... морозы ой какие были, а снега не было и нету :(

-Fantik-

злыдень
и снова за окном градусник -37 показывает....
а я думал за картошкой сьездить... и что я вчера не собрался...
сегодня даже мучать машинку не буду... лишь бы аккумулятор не промерз...

-Fantik-

злыдень
ни у кого ни чего не обламывается из-за холодов чтоли?

Всемирное потепление называется, больше половины земного шара в снегах утопает. аномально низкие температуры повсюду...

johnny

New member
Ну как же не обламывается.

"К примеру, в Бельгии вышли из строя до 40 % автодорог, передает ИТАР-ТАСС.
По всей стране капитального ремонта требует почти половина автотрасс. Хуже всего дело обстоит в южной части страны. В Валлонии 75 % дорожного покрытия пришло в аварийное состояние." НТВ

-Fantik-

злыдень
ну так у нас в Кунгуре.. у людей...
я уже третью неделю не могу сьездить на лыжах покататься из-за холодов... как соберусь, так ниже -20град.

Сверху