Халявный инет в Кунгуре

Ванчик

New member
Наконец то в Кунгуре появился халявный инет. На выходных проходил мимо блинной на машзавода, на двери красуется надпись "У нас есть вай фай". Благо у жены с собой был смартфон:) Проверили, действительно, обнаружили сеть SUSHI:) подключились без проблем(сеть незащищенная, и это радует). Так что у кого есть устройства с вайфаем - встаем около блинной и пользуемся халявным инетом:)

zorro

мозгоtraher
ага, пойду с нетбуком на улице встану и буду в аське сидеть:)

Ванчик

New member
ага, пойду с нетбуком на улице встану и буду в аське сидеть

на машинке поезаешь и в инете сидишь:)

Slavvus

Известный... вроде
пробовали.. правда не с ноутом, а со смартбуком и коммуникатором - но это не суть... ИМХО теперь туда только инетом заманивают, а не кухней..что то с ней вообще все плохо..

камень в сторону остальных кафе - "Ермак" "Утес" - КУПИТЕ УЖЕ СЕБЕ ВАЙ-ФАЙ РОУТЕР... ИНЕТ - НЕ СУТЬ ВАЖНО, НО СТАТУС...
были случаи - надо было срочно почту получить-отправить (сканы док-тов и пр.) во время обеда.. а там связи ГСМ то нет толком((((((

Onimi

New member
3G момед тебе a помосч, со смартбуком, в любом месте, когда угодно, благо тарифов оч много, на любой вкус....:D

zorro

мозгоtraher
сторону остальных кафе - "Ермак" "Утес" - КУПИТЕ УЖЕ СЕБЕ ВАЙ-ФАЙ РОУТЕР... ИНЕТ - НЕ СУТЬ ВАЖНО, НО СТАТУС...
:D:D:кто не в курсе-раньше был у Блинной, Ермака и Утёса один хозяин:Dне буду говорить кто=слишком известное в узких кругах имя:)

кто знает сколько стоит роутер? Чтоб поставить его дома и пользоваться wi-fi со смартфона

Константин, раньше думал, что невозможно. Ведь это чей-то вай-фай, и его юзают на халяву. Я понимаю, если сеть в кафе, автобусе или еще где-то...Но чтоб из дому ловил...

Сверху