Выборы в госдуму 2011

Ваше партийное предпочтение?

• Единая Россия

Голосов: 0 0,0%
  • Правое Дело

Голосов: 3 9,7%
  • КПРФ

Голосов: 7 22,6%
  • ЛДПР

Голосов: 3 9,7%
  • Патриоты России

Голосов: 0 0,0%
  • Справедливая Россия

Голосов: 5 16,1%
  • Яблоко

Голосов: 1 3,2%
  • Против Всех

Голосов: 12 38,7%

• Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Впервые Государственная дума будет избираться на пять лет. Во второй и последний раз для полноценного представительства в Государственной Думе партиям будет необходимо преодолеть 7%-й барьер.

Предлагают предварительное голосование на местном уровне :)

VechnyaWedma

чеканутое создание
Plakat810.gif

P-ruzzo.jpg

Plakat2302.gif

~Диктатура побеждает руками избирателей!~

коста

сорокот
увы, я против всех.

кандидата ПРОТИВ ВСЕХ не существует. даже если не проголосуешь, твой голос разделится прямопропорционально среди набранного партиями голосов. так что, если не нравится правящая партия, советую идти на выборы и голосовать за опозицию. в противном случае ты свой голос отдаешь за того, кто тебя имеет.

Madnum

New member
кандидата ПРОТИВ ВСЕХ не существует. даже если не проголосуешь, твой голос разделится прямопропорционально среди набранного партиями голосов. так что, если не нравится правящая партия, советую идти на выборы и голосовать за опозицию. в противном случае ты свой голос отдаешь за того, кто тебя имеет.
вот тут согласен. Мне не нравится ни одна из кандидатур, но я за создание реальной оппозиции ЕдРу. Всё таки, если есть две соперничающих силы, придётся им как то договариваться и меньше наглеть.

Madnum

New member
Диктатура побеждает руками избирателей!
Давно меня мучает вопрос, не удержался на этот раз. VechnyaWedma, владеешь ли ты в совершенстве стрелковым оружием, навыками рукопашного боя или качествами сильного лидера ? Просто при полной анархии без таких способностей, скорее всего придётся.... ээээ... туго, в общем, придётся.
заранее извиняюсь, если вопрос показался бестактным

Madnum, это Баба Яга так развлекается :) Она имеет не очень полное представление об анархии и ее последствиях :)

Задумался, а ведь и действительно лучший способ насрать в лапоть Единой России - это проголосовать за КПРФ :rolleyes:

проголосовала, потом отпишусь ,почему Справедливая Россия

Ссылка на проект программы партии: http://spravedlivo.ru/upload/file/Programma_20.doc

Краткое содержание программы Справедливой России:

[FONT=&quot]1. ПРЕОДОЛЕТЬ СОЦИАЛЬНОЕ НЕРАВЕНСТВО[/FONT]
[FONT=&quot]2. ЗАЩИТА ТРУДА [/FONT]
[FONT=&quot]3. ПОДНЯТЬ ПЕНСИИ НА ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ [/FONT]
[FONT=&quot]4. БОЛЬШЕ КОНКРЕТНОЙ ПОМОЩИ РОССИЙСКИМ СЕМЬЯМ [/FONT]
[FONT=&quot]5. ЗАСТАВИТЬ ЖКХ РАБОТАТЬ НА ЛЮДЕЙ [/FONT]
[FONT=&quot]6. ОБЕСПЕЧИТЬ ГРАЖДАН ДОСТУПНЫМ ЖИЛЬЕМ [/FONT]
[FONT=&quot]7. ПОДДЕРЖАТЬ СЕЛО. ОБУЗДАТЬ РОСТ ЦЕН НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ[/FONT]
[FONT=&quot]8. ВЕРНУТЬ БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ [/FONT]
[FONT=&quot]9. ОСТАНОВИТЬ РАЗВАЛ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ [/FONT]
[FONT=&quot]10. СТАВКА НА СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО [/FONT]
[FONT=&quot]11. КОРРУПЦИЯ — УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ [/FONT]
[FONT=&quot]12. ПОСТРОИТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ СИСТЕМУ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА [/FONT]
[FONT=&quot]13. НАЦИОНАЛЬНЫЙ МИР — ЗАЛОГ БУДУЩЕГО РОССИИ [/FONT]
[FONT=&quot]14. ЭКОЛОГИЯ И СРЕДА ОБИТАНИЯ [/FONT]
[FONT=&quot]15. ВЕЛИКОЙ КУЛЬТУРЕ — ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ

[/FONT]
Из заголовков видно: программа партии "окучивает" потенциальный электорат кому "за" и доход у которого "до ... руб." Избитые лозунги: ХКХ, Бесплатная медицина, Преодоление социального неравенства, и ни одного конкретного предложения. [FONT=&quot]
[/FONT]

Михаил Прохоров и партия Правое дело:

"Предлагаю исключить слово "оппозиция" из нашего лексикона. Оно ассоциируется с маргинальными группами, которые потеряли связь с реальностью. Партий власти должно быть как минимум две - сейчас она только одна"

Ольга*рог

New member
вот! потом приходят к власти придурки и мы разводим руками... мы же их не выбирали. Заслуживаем ,значит ,с таким отношением, что нам все равно. Так потом и влась к людям относится, как к быдлу, которое и за себя-то не ответит

VechnyaWedma

чеканутое создание
Президент России Иван Охлобыстин встретился с президентом США Хью Лори.
))
Больше коммента в сторону президентства Охлобыстина у меня нет...

Прохоров нашел Пугачевой работу в "Правом деле"

Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров предложит певице Алле Пугачевой присоединиться к его партии. Об этом Прохоров заявил "Интерфаксу". "Я глубоко уважаю Аллу Борисовну. Это очень сильный, самостоятельный и необыкновенно талантливый человек. Именно такие люди, по моему глубокому убеждению, должны составлять основу нашей партии. Сегодня же свяжусь с ней и предложу принять активное участие в работе нашей партии", - сказал Прохоров.
Он предположил, что в "Правом деле" Пугачева могла бы взяться за блок вопросов, связанных с положением женщин в России. "Она точно понимает проблемы наших женщин, вынужденных разрываться между рождением, воспитанием детей и зарабатыванием денег, часто в одиночку, без какой-либо поддержки со стороны нашего государства", - сказал Прохоров.

Источник: Lenta.ru: Политика: Прохоров нашел Пугачевой работу в "Правом деле"

коста

сорокот
я так понимаю, что нас ждут три месяца сплошного юмора. :D готовимся к позитивной осени.

Сверху