выборы в городскую думу

коста

сорокот
хотелось бы услышать кого кунгуряки видят в составе городской думы следующего созыва? и почему?

коста

сорокот
косту :) патаму что :)

:D Злостный Читер, это еще не моя предвыборная компания.
просто есть желание посмотреть, почему кунгуряки выбирают в думу людей, живущих за пределами города, т.е. районников. не ужели они не понимают, что решения гор.думы непосредственно влияет на их, горожан, жизнь.

кот

New member
Коста думаешь на сегодня эта тема актуальна?
Я думаю нет.
Полагаю что к ввыбоам через год будет 2 штаба: один нашего гребаного главы, другой его оппозиционера.
Но штаб противников еще надо формировать.
Так то процесс уже идет, но пока все туманно.
А вобще наша дума на сегоднешний день это сборище ворон и галок: их некомпетентность просто ваызывает смех. тяжело общаться с людьми, которые интеллектом не блещут, а решение принимають как базарные бабки. жаль что заседания нашей чудо-Думы не показывают по Кунгур-тв...народ бы повеселили вместо аншлага:D

коста

сорокот
жаль что заседания нашей чудо-Думы не показывают по Кунгур-тв...народ бы повеселили вместо аншлага
может вопрос мэру задать? такие бабки выкинули на оснащение вебкамерами и микрофонами кабинета заседания гордумы

коста

сорокот
думаешь на сегодня эта тема актуальна?

думаю что пора начать задумываться

А вобще наша дума на сегоднешний день это сборище ворон и галок: их некомпетентность просто ваызывает смех. тяжело общаться с людьми, которые интеллектом не блещут, а решение принимають как базарные бабки

интелектом можно не блистать, но надо любить город в котором живешь и решения принимать сердцем, что бы не стыдно было перед избирателями-соседями.

кот

New member
думаю что пора начать задумываться

интелектом можно не блистать, но надо любить город в котором живешь и решения принимать сердцем, что бы не стыдно было перед избирателями-соседями.
а тебе стыдно за сеголдняших избранников народа?

коста

сорокот
потому что в основной массе они проживают в районе и решения, которые они принимают , их не касаются

да я думаю им вобще пох...кто ты, где живешь и чем занимаешься....
им реально пох. Взять к примеру Трикоза - всегда избирался от засылвенского шанхая, и приезжал туда только в баню к знакомым по субботам. Ему было и есть реально пох на то, что засылва самый срачный район города.

кот

New member
Ну я вот не могу назвать ни одного депутата, который бы горой стоял за избранников на своем округе

коста

сорокот
ааа, ты про любовь к народу? а я про проживание в районе:D
нет, таких не знаю

кот

New member
ну вот вывод: место жительства депутата не зависит от его любви к народу:D

коста

сорокот
так вот и думаю, что выдвигать и выбирать в думу надо из простого народа.

Сверху