Выбираю телефон

Что выбрать??

• HTC Wildfire S

Голосов: 2 22,2%
  • Nokia E52

Голосов: 1 11,1%
  • Sony Ericsson Xperia mini

Голосов: 1 11,1%
  • Acer Liquid Mini

Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант ответа

Голосов: 5 55,6%

• Всего проголосовало
    9
Решил купить себе новый телефон, а то старая нокия 3120 классик совсем потрепалась. Выбор пал на HTC Wildfire S, Nokia E52, Sony Ericsson Xperia mini, Acer Liquid Mini. Может быть что-нибудь посоветуете другое? В телефоне хочу видеть:
ОС: Симбиан либо Андроид. А хотя и от вин мобайл наверно тоже не откажусь.
Коммуникации: 3G, Bluetooth, Wi-Fi, GPS(не обязательно, но хотелось бы)
CPU: >600 МГц
К современным тыкафонам отношусь нейтрально, но брать побаиваюсь. Как-то попросил у подруга самсунг (неизвестной мне модели), попытался написать смску, мучался минут 10, тупо не мог попасть на нужную кнопку. Бюджет 8500р
PS Самсунги, лыжи, и сенсорные и QWERTY телефоны Nоkia не предлагать

IvanK

New member
Были бы деньги, взял бы Sony Ericsson Ray без сомнений:)
80280.jpg

Android 2.3
3.3 дюйма 480x854 пикс.
Wi-Fi, GPS, 3G
Запись видео в формате HD - 720p
На вид очень симпатичный

Madnum

New member
К современным тыкафонам отношусь нейтрально, но брать побаиваюсь. Как-то попросил у подруга самсунг (неизвестной мне модели), попытался написать смску, мучался минут 10, тупо не мог попасть на нужную кнопку.
Скорее всего, познакомился с резистивным экраном, они да, тормоза жуткие. С ёмкостным экраном такого быть не должно.

Скорее всего, познакомился с резистивным экраном, они да, тормоза жуткие. С ёмкостным экраном такого быть не должно.
Да вот нифига подобного! экран как раз не резистивный, а емкостный.э
А Xperia ray стоит от 10 840 до 15 990 руб.
немного не укладываюсь в бюджет

Coffee

New member
Матроскин, я себе хочу нокиа 5230 сенсорный экран, камера 2мп, симба 9.4, 3g, навигатор. денег 5-6 тыр. Ну из предложенных тобой НТС

Да ну нафиг эту 5230, у 2х моих друзей такая. С одним менялись телефонами на 1 день. В итоге мою 3120 отдавать не хотели, а я этот хотел вернуть как можно скорее

Coffee

New member
) даже так... Почему? Плюсы, минусы. А то я тоже на стадии выбора нахожусь...

) даже так... Почему? Плюсы, минусы. А то я тоже на стадии выбора нахожусь...
Да во сути это обычный симбиан графика только перерисована под сенсорный интерфейс. Мне управление вообще не понравилось. Иногда хватает 2х коротких нажатий, иногда надо несколько раз тыкнуть, чтобы папка открылась. Опять же тут все на любителя.

Да почему рушу? Экран-то не виноват в том, что кнопки оочень маленькие.

Coffee

New member
Ну если только в этом... Я по долго был обладателям таких смартфонов как 7610, е50, н73, е51 поэтому симбиан меня вполне устраивает... Не отказался бы и от вин.моб но чет кажется мне что они еще сырые... Вообщем привык я к симбе)

Да, симбиан не плох, даже очень не плох, но его сенсорное воплощение меня неприятно удивило. В вин мобайл не сырые, а вот виндовс фон сыроваты, да еще и цены на такие телефоны очень высоки

IvanK

New member
ну тогда ещё могу посоветовать nokia 5530 . мне лично нравится больше чем 5230,5800
а из тех вариантов что ты предложил: Sony Ericsson Xperia mini(та которая новая, а не Xperia X10 mini. их часто путают)

Ivar59

New member
samsung_s5660_galaxy_gio_ms_brev_img_7.jpg

samsung_s5660_galaxy_gio_ms_brev_img_20.jpg

samsung_s5660_galaxy_gio_ms_brev_img_6.jpg

samsung_s5660_galaxy_gio_ms_brev_scr_85.jpg

samsung_s5660_galaxy_gio_ms_brev_scr_1.jpg

samsung_s5660_galaxy_gio_ms_brev_scr_45.jpg

samsung_s5660_galaxy_gio_ms_brev_scr_56.jpg

samsung_s5660_galaxy_gio_ms_brev_scr_99.jpg

samsung_s5660_galaxy_gio_ms_brev_scr_111.jpg

Я бы посоветовал тебе Samsung Gio (6900рублей)

Со смартфоном Samsung S5660 Galaxy Gio можно запросто решать повседневные задачи и с удовольствием развлекаться. За быстродействие в работе всех приложений отвечает операционная система Android 2.2.1, а за яркую, качественную картинку и удобство управления аппаратом – сенсорный TFT-дисплей с диагональю 3,2 дюйма и разрешением 480x320 точек. С помощью 3-Мп камеры с автофокусом и функцией видеозаписи удастся запечатлеть каждый значимый момент своей жизни, а развлечься, например, в дороге или на скучном совещании, позволят аудиоплеер и FM-радио с памятью радиостанций и поддержкой RDS. Благодаря встроенной GPS-навигации (система A-GPS) пользователь с легкостью сориентируется в незнакомом месте и доберется до пункта назначения по наиболее оптимальному маршруту. Коммуникационные возможности Samsung S5660 Galaxy Gio представлены 3G, GPRS, Wi-Fi и е-mail-клиентом. Хранить весь необходимый контент можно во встроенной памяти телефона, объем которой составляет 158 Мб, либо на карточке формата microSD максимальным объемом до 32 Гб. Качественный литий-ионный аккумулятор емкостью 1350 mAh обеспечивает время работы Samsung S5660 Galaxy Gio в режиме разговора до 10,7 часа и в режиме ожидания до 610 часов.

Обзор смотри тут http://www.mobilmarket.ru/article/article_1480.htm

Сверху