Вторая семья - ральность или вымысел?

LuCiFeR

FaLLeN AnGeL
в каком плдане вторая.... имеется ввиду вторая семья или могоженство?

если первое то это плохо.... да и второе плохо... все это плохо очень...

kis.myau85

New member
Странная тема. Мы ж русские...вроде...пока... Какое многоженство и вторая семья? Может еще про амазонок вспомним, или хуже того в жизни воплотим?

Последнее редактирование:

igor79

Местный
Странная тема. Мы ж русские...вроде...пока... Какое многоженство и вторая семья? Может еще про амазонок вспомним, или хуже того в жизни воплотим?

Амазонство не плохо , но ведь каждая 2,3 женщина имеет связи на стороне????:mad:Если не прав ,обоснуйте;)

PaliCH

New member
кстати реально... дома есть наглядный пример который может реально доказать это... это мой брат с большим опытом... у него девушек около 30 знакомых которые имеют связи на стороне, причём без проблем можно с ними замутить.... так что это факт!!!

Последнее редактирование:

kis.myau85

New member
:confused:Изменяют друг другу большинство :и женщины и мужчины. Это ж не значит, что надо создавать вторую семью.

kis.myau85

New member
Лично у меня желания изменить мужу не возникало. А если он захочет, пусть изменяет, если совесть не замучает, главное, чтобы я об этом не знала, и никакую заразу не подцепил

Fint

New member
Думаешь как бы одну семью уберечь и прокормить, а тут речь о второй завели!
Бред сивой кабылы в наши времена.
А связи на стороне так они почти у каждого второго в нашей весёлой стране.
Лудшеб о детях так думали как о том как на лево сбегать! :cool:

SUNday

Просто люблю...
Очень частое явление когда мужчина на 2 семьи живет. Среди моих знакомых - полно таких...к сожалению:( И дети в двух семьях. Но это очень и очень на мой взгляд плохо. Так как счастья настоящего семейного - нет ни у одной такой семьи.

greeze

The BEST 6 years together
поддерживаю полностью. Нам бы научиться одну полноценную семью создавать...

Сверху