Видео-реклама в Кунгуре

NEXT VISION

New member
В связи с тем, что в одной из тем форума была затронута тема видео-рекламы в Кунгуре, предлагаем высказать свои мнения, пожелания, критику или задать вопросы по теме.
С уважением,
студия видео-дизайна
"NEXT VISION"
Профессиональная видео-реклама в Кунгуре.
"Реклама, которая работает"

Последнее редактирование:

tav

New member
у вас только один стиль на все рекламы. Ваши рекламы можно легко узнать по некотрым приметам.например какие то круги черезчур молодежный стиль.придумайте другие фишки для рекламы

greeze

The BEST 6 years together
Согласна, стиль узнаваем. Особенно приелись эти клипартовские картинки с абстрактными цветами. На бесплатных стоках они одни и те же. Лет по 5 уже лежат. А в рекламах все еще используете. Иногда конкретики в сценарии ролика не хватает. Все теряется из-за оформления. Все получается насыщенно, красочно, но не в тему. Нужно чуть конкретнее задачу ставить. Это получается еще тот уровень работы, когда заказчику надо что-то новое и яркое, но сам еще в рекламных продуктах не разбирается. Исполнитель, компания или частное лицо, делает что умеет, что ему пришло в голову и по его мнению это здорово, так как на данный момент это пик его мастерства. Вот и получается что единой цели и решения задачи нет. Порой выходит каламбур.

NEXT VISION

New member
Просьба, если делаете какие то выводы, типа "...На бесплатных стоках они одни и те же. Лет по 5 уже лежат. А в рекламах все еще используете...", пожалуйста поясняйте, что это Ваше личное мнение. Есть два варианта - либо рисуй сам, либо покупай готовое и видоизменяй, это называется разделение труда. Первое дольше и дороже, второе быстрее и дешевле. Не всем нужна "многоразовая" реклама, соответственно зачем переплачивать.
О конкрентике. Одно дело, например, рекламировать шуруп, другое рекламировать магазин, где можно купить этот шуруп. Какая конкретика? Внешний вид магазина, адрес, "здесь продается шуруп"? Подобное вроде итак делали, как раз лет пять назад(ИМХО).
Исполнитель, компания или частное лицо, делает что умеет, что ему пришло в голову и по его мнению это здорово, так как на данный момент это пик его мастерства.
Да. Есть такие.)))

когда заказчику надо что-то новое и яркое, но сам еще в рекламных продуктах не разбирается
И не обязан разбираться, он деньги платит. Разделение труда.

Особенно приелись эти картинки с абстрактными цветами
Спасибо.

Пипл хавает Hands
Просьба, если делаете какие то выводы, типа "...На бесплатных стоках они одни и те же. Лет по 5 уже лежат. А в рекламах все еще используете...", пожалуйста поясняйте, что это Ваше личное мнение.
А что не так что ли? Эти заюзанные до дыр кисти, футажи с пендосскими улыбающимися людьми.

NEXT VISION

New member
Эти заюзанные до дыр кисти
Кем они заюзаные то?)))

футажи с пендосскими улыбающимися людьми
они же улыбаются, а плачут)))
Это разделение труда. Мы можем съездить в Америку и снять, но это будет стоить.
Мы ведь не спорим, что что то сделано не нами, но мы их не качаем с бесплатных сайтов пятилетней давности.
Это обычное разделение труда. Это нормально, только может не для всех еще понятно.
http://photolive.ru/ - вот ссылка. Покупайте, пользуйтесь, составляйте конкуренцию.

Последнее редактирование:
Кем они заюзаные то?)))
тобой, и не только :)
они же улыбаются, а плачут)))
Ты сути не уловил я их уже видел много раз в других рекламах/проектах.
Мы можем съездить в Америку и снять, но это будет стоить
А что заказчик настаивал именно на пендосских лицах? Возьми камеру посади маму/папу/соседа и сними их.
Не мы одни их используем, согласитесь)))
А ты на других не смотри делай так что б самому понравилась.

NEXT VISION

New member
маму/папу/соседа и сними их
:D Когда нужно, мы снимаем, но не выше перечисленных:)
делай так что б самому понравилась
нам нравится

Ты сути не уловил я их уже видел много раз в других рекламах/проектах
повторы возможны - не только мы их покупаем

tav

New member
мне кажется можно уже выходить на новый уровень рекламы

NEXT VISION

New member
Выходим. Честно говоря, о чем говорилось выше нами уже не используется давно. Почему это представляют в реальном времени - непонятно:)

greeze

И не обязан разбираться, он деньги платит. Разделение труда.
вот! с чего все и начинается! у заказчика есть бабло - он платит, а за что он платит?
Заказчик обязан знать за что он вам платит. И вы как исполнитель обязаны ему объяснить почему вы делаете именно так, а не иначе, и почему как тут выразились "пипл схавает" эту рекламу. Грамотный специалист всегда сможет презентовать свою работу. А неграмотный сделает, продаст и ему фиолетово что будет после.
Я прекрасно понимаю, что у вас цель заработать, а у заказчика раскрутить свой товар. Хотя многие заказчики в Кунгуре еще этого не понимают, они не видят смысла в рекламе, вот поэтому здесь такая убогая, одноликая реклама. По несколько лет крутят один и тот же ролик, одна и та же наружка висит. Развития в рекламе никакого нет. И никому это не нужно. Еще мозг заказчиков и исполнителей не созрел до профессионального уровня и профессионального подхода к работе. Вот мне интересно есть ли у вас какие-то или хотя бы один заказчик, который заказал серию рекламных роликов? В одном стиле, в контексте своей рекламы и продукции, есть такие? Где каждый ролик имеет смысл и имеет свою ступень роста, как в рекламе, так и в мастерстве подачи. Чтоб увидеть уровень роста заказчика и ваш уровень роста.
Все, что я пишу читайте как имхо! Это относится ко всему, по-моему и так понятно что высказывания на форуме - это лишь личные наблюдения, личное мнение и личный опыт. Я никому не навязываю мнения, ваше право прислушиваться или отвергать. Говорю так как есть, сравнивая с работой других городов.

greeze

надолго в память въелся ролик про Сашку, Машку и Наташку, где джинсы в огне. Мистер джинс, для тех, кто понимает. Не знаю кто автор. Но интересно, че курнул дизайнер перед тем, как создал сие чудовище?
Во-первых джинсы там фигня полная, в этом магазине. Для тех, кто понимает - улетная фраза. Чего понимает? и Что? и в Чем?

Сверху