усилители звука и жучок

Mischael130

New member
усилок 2*25 ватт 1500 рубл. и усь 2*40 ватт 1700 рубл. жучок для прослушки работает на FM канал дальнобойность 1 км в городе и примерно 2 в поле.
тел:89523152915

коста

сорокот
усилок 2*25 ватт 1500 рубл. и усь 2*40 ватт 1700 рубл. жучок для прослушки работает на FM канал дальнобойность 1 км в городе и примерно 2 в поле.
тел:89523152915

Mischael130, не боишься фсбешников? :cool:они скоро даже за камеры на телефонах сажать будут:rolleyes:

odissey010

New member
фигассе жук дорогой какой.защищен наверно.а за усики ты точно загнул,я 2 по 70 ватт за пару дней сделаю дешевле 1000

zorro

мозгоtraher
а жук кварцованный? Дрейф частоты в каких пределах? На чём собран? Экономичность? Вольтаж/потребление какое ? Сколько времени автономно работает? Автор можешь ответить?

Mischael130

New member
а жук кварцованный? Дрейф частоты в каких пределах? На чём собран? Экономичность? Вольтаж/потребление какое ? Сколько времени автономно работает? Автор можешь ответить?

собран на транзисторах. в остальном все в секрете. схему мой дед составил

коста

сорокот
Я тут не понтоваться а деньги зарабатывать. ты как хошь а у меня и по этой цене спрос ох.. какой.:D

уж не само ли фсб проводит операцию "ловля на живца". друзья, такие вещи и продавать, и покупать незя. уголовное дело знаетели

Сверху