УСИ(ЮТЕЛ) за и против

Народ напишите мне пожалуйста коме нравится уси и кто хотел бы взорвать здание по ул. Красная15 и поставить там офис ДОМ.РУ, СТРИМ, и других нормальных провайдеров:confused:

FROZEN

New member
взорвать и сесть лет на 10, с последующими проблемами по жизни от этой сидки

SAuto

New member
ДОМ.РУ, СТРИМ, и других нормальных провайдеров
Насчет ДОМ.РУ х.з., но вот СТРИМ нах. бывают еще по хлеще ютела замороки. СТРИМ не лучше УТИЛЯ, правда у некторых СТРИМ все норм работает, но ведь так же и у УТИЛЯ. Например я пока что еще не испытывал длительных проблем со связью и скоростью на Утиле.

Ya

Administrator
сижу на адсл от Ютела - все вроде норм... без замираний сигнала и без обрывов :)
тут наверное качество инета во многом зависит от качества телефонной линии...

Ну линии лет пять от силы... Когда только подключался ваще летал... потом скорость стала все ниже и ниже щас вот перешел на анлимит у которого скорость в 4!раза ниже и работает лучше чем 2мбит лимита. А про взорвать это же образно зачем все принимать так близко к сердце

-Fantik-

злыдень
дом.ру с их локальными сетями яб не против...
только у них дороговато... вот если бы 10Мбит анлима за 350р в месяц! и ни какой платы за телефонную линию дабы поддержать интернет. вот это другой разговор...

дом.ру с их локальными сетями яб не против...
только у них дороговато... вот если бы 10Мбит анлима за 350р в месяц! и ни какой платы за телефонную линию дабы поддержать интернет. вот это другой разговор..
Какая у них цена? даже если дороговато хоть качество на должном уровне кстати я щас пользуюсь ИНТЕРНЕТ МИКС 512кБит.сек за 400р

Kessel

Banned
юзаю от ютел интернет микс 2 мегабита анлим 660руб. В перми возможен отт ютел интернет микс 4 мегабита анлим 730 руб.

на состояние серверов так же влияет куча факторов, но скорость то 2мБит/сек это вроде предел

lisa

New member
Добрый день/вечер:)

Сориентируйте пожалуйста - как с интернетом, особенно в Нагорном?
К кому есть возможность подключиться и что лучше?

Раньше жили в др городе, переезжаем к Вам:)

Ya

Administrator
в нагорном не знаю.. но в целом как по Кунгуру наверное...
Провайдер: U-tel
Доступ: Adsl (требуется наличие телефонной линии)
Цены: от 300 до 700 руб за 500 кбит-2мбит

Тарифы

Подключиться можно в Этус по ул. Красная, 15

Раньше жили в др городе, переезжаем к Вам

а собственно чего это к нам :)? у нас лучше :D?

Да че все как и в городе... в некоторых домах есть сети но там инет медленный... а если вообще то у нас то же самой что и в городе...

lisa

New member
а собственно чего это к нам :)? у нас лучше :D?[/QUOTE]

Спасибо за информацию:)

У Вас природа и экология точно лучше:D

Сверху