ура товарищи, RADIO RECORD В КУНГУРЕ! 100,3 FM

Вам нравится радио Рекорд?

• Всего проголосовало
    27

Ivar59

New member
Наконец то в Кунгуре появилось реальное радио!!!! Record #1 dance radio station!
Рекорд – это:
первая танцевальная радиостанция России с 1995 года
№1 в аудитории 16-30*
№1 по охвату лояльной аудитории
более 70 городов вещания
все звезды электронной сцены на одной волне
крупнейшие танцевальные фестивали
сайт №1 среди сайтов всех музыкальных радиостанций в России

record-logo.png

Ivar59

New member
c 10 до 11 по местному времени в эфире трэш шоу Кремова и Хрусталёва! ржака :rolleyes:

Танцевальный формат станции предполагает по сути плясать под дудку сатаны. Нафиг это беснование. Надо всем больше размышлять о Суде, своих грехах и о том, как будут ввержены в геенну грешники, и бояться творить малейший грех. А танц.радио только развлекает и уводит от Бога.

Танцевальный формат станции предполагает по сути плясать под дудку сатаны. Нафиг это беснование. Надо всем больше размышлять о Суде, своих грехах и о том, как будут ввержены в геенну грешники, и бояться творить малейший грех. А танц.радио только развлекает и уводит от Бога.
Тролль!!! Тролль!!! :rolleyes: Леха! Сколько тебе РПЦ платит за каждый пост??? :D

Ivar59

New member

это дело каждого решать для себя, что хорошо а что плохо, я лишь решил поделиться хорошей новостью с прогрессивной молодежью, которая как мне кажется этому событию будет рада) возможно я и ошибаюсь :)

Madnum

New member
иногда мне кажется, что под этим ником сидит злостный тролль и стебёться над нами. До того смешно ))).
Хотя, отчасти согласен, Радио Рекорд, на мой вкус, аццкое радио )

Linkor

Следующий путём Cилы
x_8ee9de14.jpg
примерно так?)

Ya

Administrator
Алексей Е., Рекорд - это не танцевальное, по сути своей, радио :) Это электронная музыка.. а она может быть как быстрой и танцевальной, так и медленной.... во всяком случае это намного лучше чем пошлобыдляцкое радио Ваня... да и вообще - кругом засилье попсы и некоторые люди даже и не знают, что есть музыка кроме попсы :) может поэтому такая реакция на радио Рекорд.

Ya

Administrator
п.с. к теме добавлен опрос... думаю будет интересно узнать мнения...

Ivar59

New member
теперь в машине есть что послушать ) всегда качественная музыка + новинки электронной музыки и море позитива, и проблема с поиском музыки в интернете и скачиванию отпадает :cool:

Ya

Administrator
теперь в машине есть что послушать ) всегда качественная музыка + новинки электронной музыки и море позитива, и проблема с поиском музыки в интернете и скачиванию отпадает :cool:
ну у меня скачена с сайта радио Рекорд подборка пятничных выпусков Ван Бюрена - на 15 гигов :) загонял все это добро на флешку, флешку в магнитолу :)

Да, порадовали!! Долго ждал возвращения рекорда в город. Первый раз услышал его на частоте 69,6УКВ. И мне кажется что низов лишковато. Или мне кажется? И сигнал слабоват. Трансляция ведется с вышки авторадио так ведь?

greeze

The BEST 6 years together
рекорд не нравится, но если бы пришлось в машине выбирать из вещаемых в кунгуре, то выбрала бы рекорд, чтоб не слушать ту страшную мутотень, с ужасными песнями и дебильной рекламой. По качеству работы, и профессионализма, рекорд на несколько порядков выше.
Один мой близкий знакомый диски рекорда (оригиналы) из Питера заказывал, их целая коллекция у него с 2004 года.

Сверху