Соц опрос,беспроводной интернет 3G,какой оператор лучше?

Какой оператор выбрать для 3G?

• Всего проголосовало
    30

borodavka82

New member
Прежде чем купить 3г модем, я поюзал интернет и пришел к выводу что ни один оператор не исполняет свои обязанности, дак какой же выбрать? Или взять модемы от всех операторов и тестировать самому? Может хватит учится на своих ошибках . А вы наберите в поиске "3г интернет от билайн" и узнал что интернет от билайна всего лиш лохотрон!

borodavka82

New member
Ну вы писец, за билайн и мтс по одному человеку проголосовало, за мегафон ни одного, я сейчас еду покупать модем, хочу мегафон, у меня знакомый в деревне на мегафоне сидит, фильмы онлайн смотрит!

borodavka82

New member
купил билайн,хотел мегафон да небыло в ближайшем магазине)так то норм,1мегабит ночью скорость)

zorro

мозгоtraher
скажи какую смс отправить чтоб включить ночной безлимит? И скока стОит?

zorro

мозгоtraher
Константин, блин только заметил твоё сообщение ,сидел на олень-модеме от МТС.
Спасибо!

да куда он денется... кстати торговая марка U-tel активно пробивается на Украинском рынке... ну это так.. к сведению :)
Ютел может и введет 3г лет через дцать... Они скорее LTE сеть построят чем 3г ввердут. А в украине свой ютел ничем на наш не похожий
Теперь по теме.Устойчивый прием 3П сигнала в город ест только у билайна и мегафона, причем у первого лучше чем у последнего. МТС насколько я знаю еще тестирует свои 3G сети

Vanek59

New member
Вовремя подключил легкий безлимит на билайне без ограничения на скачивание, но с ограничением по скорости, теперь качаю с торентов свободно, но большие файлы долго закачивает. Считаю что билайн лучше всех!

Nomad

New member
Лучшая 3G

Мегафон не только установил по всему району вышки с 3 г (прием устойчивый до 1,5 Мбит/сек) но и выпустил линейку условно-безлимитных тарифов с абонплатой от 350 рублей/месяц. Не видел подобного предложения ни у билайна ни у МТС. Сам пользуюсь Мегафоном и катаюсь по району - прием везде отличный.

Nomad, малость поправлю: линейка безлимитных планов Мегафона начинается от 99 рублей в месяц (сам на таком сижу). Скорость действительно радует - до 3 Мегабит загружает без напрягов. Вечером, конечно, скорость ниже, но незначительно..

Сверху