Сдается комната в общежитии. Не риэлтор

Софи

New member
Сдается комната в общежитии с мебелью, на длительное время. 4000 в месяц. оплата за 12 месяцев вперед.
8 902 807 54 73

Софи

New member
Даже и не сомневалась, что Вы отреагируете первым!:) Кроме аферистов, которые, по-видимому,слишком часто Вам встречаются, есть еще вполне обычные люди....:)

Даже и не сомневалась, что Вы отреагируете первым!:) Кроме аферистов, которые, по-видимому,слишком часто Вам встречаются, есть еще вполне обычные люди....:)

Не аферисты региструются как ИП, подают декларации и платят налоги, а недвижимость в аренду сдают по договору. Вы являетесь ИП? Вы планируете заключить договор о сдаче имущества в аренду? Или вы хотите получить незаконный доход и украсть у государства деньги?

Софи

New member
Естественно, договор! Не обязательно быть ИП, сдавая жилое помещение в аренду. Так что, плиз, радеющий за государство. Вам даже сдам дешевле, раз так заинтересовались этой моей темой. А комната, сдавалась и будет сдаваться, в этот раз на год, т.к. через год планируется продажа. Не желаете?

Естественно, договор! Не обязательно быть ИП, сдавая жилое помещение в аренду. Так что, плиз, радеющий за государство.
А декларацию о полученном доходе подавать будете? Договор будет заключаться у нотариуса?

Софи

New member
Никто, по крайней мере я, обманывать Вас, а тем более Государство, не собирается, не беспокойтесь. Звоните.:)

Bomber

New member
При чем тут нотариус? о_0 Хотя ето правило - нести разное.. лишь бы сказать.
ПС Действительно не понимаю для чего лезть в каждую щель тебе? оперируя понятиями который по большей части тебе не известны. Налог, ИП, нотариус....
Софи +1

Кисель, если ты кроме своей юрисМуденции ни**я не знаешь, то и не п**ди.

З.Ы.: Ах да, совсем забыл, что это единственная тема, в которой ты можешь блеснуть своими "знаниями" :D

greeze

The BEST 6 years together
да нет....там вон славвус ищет квартиру, может ему поможете?

Сверху