Сайт закрывается!

Ya

Administrator
Внимание. Администрацией сайта были проведены исследования значимости данного сайта в жизни города. Итоги исследования выявили неспособность сайта как либо влиять на около городскую действительность, была зафиксирована ничтожная посещаемость и популярность ресурса, затраты на содержание сайта превысили прогнозируемый уровень.
От лица администрации заявляю о закрытии данного сайта с 23:59 местного времени сего числа. Надеюсь Вы не разочарованы в данном решении.
Всем всего хорошего!

greeze

The BEST 6 years together
ты зачем такое пророчишь? все слова материальны....

• Like
Реакции: Ya
это была маленькая 1 апрельская шутка :) правда чувствую шутка не удалась :)
В каждой шутке есть доля правды. Раскрутка сайта минимальна, актуальных тем немного. Привлечения новых пользователей нет. Поработайте над сайтом, как многие, если нужны адреса успешных, кину ссылку. Я сам на сайте только для того, чтобы он развивался, рос, так как я люблю родной город и хочу, чтобы остальные Россияне узнали о нем и оставили в своей душе только положительные впечатления о нашем городе. Удачи модераторам.

-Fantik-

злыдень
надо страничек навешать с историей Кунгура, новостями и тд и тп. а то просто заходить на форум действительно ни о чем!

Сверху