Рубль к концу года ослабнет на 16%

-Fantik-

злыдень
Рубль к концу года ослабнет на 16%

Москва, Июль 17 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Ослабление рубля к концу года на 16% от внешних уровней прогнозирует «Альфа банк».

Как сообщает агентство Bloomberg, по словам главного экономиста банка Наталии Орловой, «можно поддерживать рубль в условиях растущей экономики, но когда она падает на 10%, делать это слишком накладно и нецелесообразно».

Отказаться от поддержки курса рубля днем ранее призвали финансовые власти и эксперты Организации экономического сотрудничества и развития, добавляет радиостанция «Эхо Москвы».

Источник: РИА "Новый Регион"

zorro

мозгоtraher
ну и что? Покупай доллары, как я и не боись ничего.

-Fantik-

злыдень
если хорошая ЗП - почему бы и не замораживать... мне бы кто-нить 30.000р дал бы ЗП и заморозил бы до февраля 2010-го я бы не волновался и не переживал...

igor79

Местный
А сахер то опять подорожал - на рынке 39.50 в Черёмушках(Гермес)37.50
хреново....:confused:

Kessel

Banned
люди не парьтесь по поводу курса) играйте на форексе и любой курс может быть вам на пользу.

-Fantik-

злыдень
Чтобы нормально играть на форексе, надо минимум 100 баксов лишних иметь :)

А сахар на базе говорят 29р стоит где-то...

Evgenich

New member
Чтобы нормально играть на форексе, надо минимум 100 баксов лишних иметь :)

Не говорите ерунды со стами бексами ты даже одну сделку не сможешь провести. Провиснеь и потратиш свои деньги просто зря. Короче подаришь эти деньги. Мунимум 2000 долларов надо иметь чтобы начать.
Да и начнет не каждый, т.к. небольшой хотябы навык надо знать и программой для работы на форексе надо уметь пользоваться.

Kessel

Banned
Зачем вы утверждаете то чего не знаете) смешно даже. минимум.. минимум. торг на форекс клубе разрешен при наличии депозита 10 бакинских.
бакс действительно не хило упал по отношению к евро.. да впрочем как и ко всем валютам.

PaliCH

New member
Чушь это или нет я не знаю, но это между строчек сказанула тётка в новостях:)

Evgenich

New member
Если бы в Кунгуре обучали работе на Форексе, кто-нибудь пошел бы учиться? Не бесплатно конечно!!! А?

Kessel

Banned
все ето дело есть в перми и курсы официальные ;) все что будет в кунгуре ето баааальшой вопрос. а вообще форекс ето сила и халява.. но очень рискованная..

Сверху