реклама в СМИ г.Кунгура и районов.

zorro

мозгоtraher
Где ещё можно рекламные блоки сделать? В Добрый День, Искру и 25-ый Кадр уже поместили, есть ещё какие то издания? Надо бы как нибудь в районы, знаю что в Берёзовке есть Сельская Новь (газета), ктото ещё знает местные и районные издания?

zorro

мозгоtraher
в Кунгуринфо запостил давно уже, в Кишерть часто ездим по заявкам, значит надо узнать, где их редакция.

zorro

мозгоtraher
Интересуют Кишертский, Суксунский, Берёзовский и Кунгурский районы.

Кстати, а Кыласово - это Кунгурский район?

igor79

Местный
В кишерти газета называется Сылвенские зори завтра адрес подкинут

igor79

Местный
617600 Усть -кишерть .Ул. Набережная 35 "Сылвенские зори "

-Fantik-

злыдень
че хоть рекламируешь? а то может на слуху проще передать мол то-то и то там то продают или делают ;) Глас народа важнее чем картинка в газете, к стати таких я не выписываю и не покупаю толком ;)
Еще есть газета "Не Выходя из дома"....

zorro

мозгоtraher
да как что? Конечно же, сервис, где работаю. Ремонт телеаппаратуры и бытовой техники.

В Сельскую Новь (Берёзовка) вчера подали, в Искре и ДД тоже есть, 25-ый кадр тоже печатает, пока думаю хватит.

А "Невыходяиздома" - это туалетная газетка. Её сколько в туалете оторвут - столько и читают.

igor79

Местный
А проще на станциях на зданиях вокзала объявы лепить

-Fantik-

злыдень
я думаю, что на зданиях лепить рекламу - это дороговастенько....

zorro

мозгоtraher
объявы и так уже висят, а дороговато - это ты про баннеры?

-Fantik-

злыдень
ну растяжку повешать с рекламой на дом я думаю это дороговастенько...
проще выставлять куда-нить хотя бы в соседнем квартале рекламу типа стремянки....

greeze

The BEST 6 years together
В Кунгуре вышел в свет первый глянцевый журнал. Учредители и издатели Кунгура. Качественная полиграфия и реклама на заказ. Думаю стоит почитать. Распространяется он во всех развлекательных заведениях и больших торговых точках.

Сверху