Разыскивается кот в районе Машановской пристани

Сандия

New member
Разыскивается кот, 8 лет, по кличке Бусик. Пропал в субботу, 7 июля, в районе Машановской пристани.
Приметы:
Верхний левый клык сломан. Цвет – серый с темно-серыми полосками, пушистый(как сибирский), белая грудка и кончики лап, не кастрированный. Кот домашний, боится улицы.
Вознаграждение гарантируется.

Контактная информация (звонить в любое время):
89027916168
89523259990
2-94-32
g3C07VWg.jpg

7aM2dl4O.jpg

yAb3TnN7.jpg

8RctOc4t.jpg

ZfREttV2.jpg

greeze

The BEST 6 years together
а у нас ходит по дачам в нагорном похожий, но не знаю Бусик или нет, не говорил. у него нет губы нижней, но она давно зашила, он когда смотрит такое ощущение что рот открыт...вот кормим его там третий день

Сандия

New member
а у нас ходит по дачам в нагорном похожий, но не знаю Бусик или нет, не говорил. у него нет губы нижней, но она давно зашила, он когда смотрит такое ощущение что рот открыт...вот кормим его там третий день

Нет, это не наш. Хотя,и этого тоже, очень жалко.. А он похож на домашнего? Может,также, потерял кто-нибудь...вы уж кормите его бедненького. Мой, тоже, больной, у него мочекаменная болезнь, месяц назад, 3 дня с катетером ходил. Как он сейчас,душа разрывается.

Сандия

New member
мой котяра тоже домашний и улицу нюхал пару раз, выпав из окна. заметил, что выбегая налестничную клетку, всегда стремится бежать на верхнме этажи...

Мой в кусты убежал, на пляже, с чужих рук спрыгнул и в крапиву. Сразу не могла найти, там такие заросли.

Сверху