Продам усилитель для минимокика,велика,мотоцикла.

odissey010

New member
Питание 12...18 вольт,вход,выход,регулятор громкости.мощность 2/20 ватт на 4 ом,2/40 ватт на 2 ом.размеры примерно 12/15/4 см.800 рублей без торга

odissey010

New member
Какая такая сестра?ты штоль меня знаешь?подарки не продают.тебе чо надо-говори по теме нефиг флуд разводить.я их сам клепаю.если что.

Mischael130

New member
да просто он стоит максимум 500 рубликов сделан на микрухе стоимостью 115рубликов TDA8560Q я тоже клепаю за такую сумму спрос маловаст будет. я собираю с предоплатой 4 по 50т ватт за1500 спрос норм. 2 по 25 за 400 и 1 по 250 за 1800

odissey010

New member
Покаж готовое изделие.если снаружи топорная работа-то и этих дениг стоить не будет.

odissey010

New member
На 1557 и подобных не заморачиваюсь-слишком рано синусоида режется-отсюда "перегрузка",а если ещё питать от аккумуляторов 2 ач или пальчиковых батареек то это ваще баян.и 8560 ку стоит 150 здесь в кунгуре,плюс остальные детали-кондёры,переменники,клеммы,корпус.за работу фигня дениг получается,поэтому дороже,да и внешний вид тоже иногда важен.

Mischael130

New member
На 1557 и подобных не заморачиваюсь-слишком рано синусоида режется-отсюда "перегрузка",а если ещё питать от аккумуляторов 2 ач или пальчиковых батареек то это ваще баян.и 8560 ку стоит 150 здесь в кунгуре,плюс остальные детали-кондёры,переменники,клеммы,корпус.за работу фигня дениг получается,поэтому дороже,да и внешний вид тоже иногда важен.

ну смотри сам хозяин барин. кстати хорошие магазины с запчастями знаешь. скинь если не в лом.сам где живешь. я с кирпичного

odissey010

New member
Кроме орбиты нихрена нет.пермские сам не знаю,тока адреса.орбита под заказ деталей не работают,зазнались.

Mischael130

New member
по интернет магам не шарил.вроде не сильно завышают цены. че еще лепишь по электронике

odissey010

New member
усилки разные на имс,щас два моста на 7294 готовы,в корпус надо собрать,питание-тс 180 наверно,или тс250.у тебя чо?
На дискрете не собираю-дорого,просто для себя не надо,а на продажу-нерентабельно

Сверху