Продам правильный автосабвуфер

odissey010

New member
Автосаб на динамике 75гдн-1-4,новый ящик,не использовался,отделка карпет,тип корпуса фи,объем 45 литров,не для любителей возить в багажнике дрова.цена 3000рублей без торга.тел.89194518581 icq 396577924

odissey010

New member
Интересно что ты подразумеваешь под ударом.приходи послушай.правда усилка мощного нет-чтоб проверить,70 ватт всего могу дать,но если у тебя в моторе есть усил,можно проверить как будет звучать в салоне

коста

сорокот
ребята, скатайтесь в тайланд. там из каждого авто звучит музыка с отличным и чистым звуком. в том числе и саб. у нас никто не может собрать такие. увы

odissey010

New member
Почему не может?я могу при желании.естественно не задарма.вот этот саб-себестоимость-2500,я его продаю за 3000.с вашим динамиком ящик рассчитанный и с рассчитанным фи,будет естественно дешевле,но не намного;-)

odissey010

New member
Что тебе это даст?именно этот ящик собран из дсп+фанера,передняя стенка 36мм,задняя 24,верх низ 16 боковые 18.так вышло,из композита собран ящик.для приклейки карпета использован влагостойкий клей титан,дабы устранить воздействие перепада температур на материал ящика.все орут,вот типа дсп опухнет в багажнике-да вы просто не умеете его готовить! :cool:

odissey010

New member
Продам правильный автосабвуфер блаупункт серии GT 12 ДЮЙМОВ,в коробе,отделка по желанию заказчика-карпет дороже,покраска дешевле,по умолчанию отделка от собственно дизайнера,то биш меня.
89194518581

zorro

мозгоtraher
ослы тупорылые не понимают чо такое правильный, им проще кЕтайский купить за 3000, долбоёбы..:mad:

odissey010

New member
Китайский бу дешевле-многие стараются взять бу-дешевле.на качество плевать,лишь бы волосы шевелились на голове и железо кузова брюкало в такт басам:-D

Сверху