Продам КUNGUR.ОRG

никому не нужен домен в кунгуре за 3 куска зеленых... Либо снижайте цену либо разочаруетесь

Maks

New member
так администрации отдай. счас в городе этот сайт пораскрученней будет чем кунгур.орг. сидел, ждал чего-то, дождался.
Короче 15 баксов и бутылка пива и сухариков пакетик погрызь даю:)

Виталий

New member
никому не нужен домен в Кунгуре за 3 куска зеленых... Либо снижайте цену либо разочаруетесь

Если домен Вам не нужен, это не значит что о не нужен никому.
Домен нужен прежде всего бизнесу.

так администрации отдай. счас в городе этот сайт пораскрученней будет чем кунгур.орг. сидел, ждал чего-то, дождался.

Чего? Кого? Дождался? Сидел? Какой сайт? Что за бред!?
Домен

johnny

New member
Тоже задумался: какому бизнесу нужен домен в Кунгуре за 3 килобакса??? В Перми за 300-то жмутся по две недели.

Ванчик

New member
В Москве просто не знаю что тут в глубинке $3000 - это средняя зарплата за полгода:)

Ванчик

New member
Domain Name:KUNGUR.ORG
Created On:27-May-2006 10:10:45 UTC
Last Updated On:19-Nov-2010 20:30:50 UTC
Expiration Date:27-May-2011 10:10:45 UTC
Летом куплю за 100 деревянных:)

Ya

Administrator
баксов за 100 я думаю можно договориться купить kungur.info, тем более, что на нем был когда то уже сайт администрации г. Кунгур...

Виталий

New member
Kungur.info 2003-2005гг 1 официальный сайт г.Кунгур (не то, что сейчас уг всякое)
Жалко что его проипали!!!

Ya от $$$$
Ванчик иди броди

Ya

Administrator
Жалко что его проипали!!!
если найти подборку газеты "Искра" за то время, то можно узнать из одного из выпусков, что сайт Kungur.info обошелся тогдашней администрации города в 100 тыс. руб :) ну это я так... для информации...

а за сайтом тупо не следили... вернее создали сайт достаточно подкованные в техническом плане люди, а администрировал сайт чел, который даже с Word'ом не умел работать :) что уж говорить о сайте... Kungur.info сначала тупо хакнули... а потом и срок регистрации домена вышел и никто не продлил :) вот такая забавная история :)

да ну... 100$ потолок... ради интереса можно позвонить владельцам домена и поинтересоваться ценой...

тоже kungur.info :)

Сверху