Продам коллекцию CD с русским рэпом

Dead_romantique

New member
Продам коллекцию CD с русским рэпом. Все диски - лицензия, есть подарочные издания, некоторые с автографами. Всего 335 экземпляров + всякие бонусы, навроде DVD, книжек и постеров. Состояние от хорошего до отличного (максимальные повреждения - это чуть побитый бокс от диска)

Здесь лежит каталог всего добра в экселевской таблице.

За всё про всё прошу 15 килорублей )

zorro

мозгоtraher
просто интересно - почему продаёшь? Вкусы изменились?

Dead_romantique

New member
Да. И не только музыкальные вкусы...

Дело в том, что когда я лет 8 или 9 назад начал слушать такую музыку, то меня, в первую очередь, привлекала острая социальная направленность текстов песен того времени... Начиная с феерических метафор Рабов лампы и заканчивая прямыми и жёсткими рифмами Многоточия. А уж доброта и искренность песен Жени-Fist'а просто лили бальзам на душу...

Шло время... Я покупал все новинки (был когда-то напротив ЦУМа павильон "5 звёзд", позже - CD-Land и интернет-магазины). Сначала 1-2 альбома после пары прослушиваний отправлялись на полку, потом всё больше и больше... Хип-хоп рос, из бунтаря и энтузиаста становился взрослым пузатым продюсером, ловил новые тенденции, уходя в гламур или же взрываясь потоком мата и чернухи, следуя очередному модному тренду.

Как итог - новая волна рэпа мне просто неинтересна, уж слишком я далёк от массовой культуры. А идеи "старичков" давным-давно уже неактуальны, по крайней мере для меня.

Сверху