Проблемы Инета от УСИ

-Fantik-

злыдень
Чет седня у меня Shareman сервер не находит и на gamering.ru в CS не поиграться... пинг за 500 зашкаливает (обычно от 15 до 50)
че у них там за бадья?!

-Fantik-

злыдень
вроде все пучком, но инет красиво глючит... с Шарика залетает со скоростью почти 8Мбит...

greeze

The BEST 6 years together
кто знает че со скоростью творится? черепахи быстрей бегают... упала скорость, последние два дня еле дышит.... бесит...

Ya

Administrator
если стоит АДСЛ от уси - то под конец месяца всегда такое бывает... хз почему...

greeze

The BEST 6 years together
я им вперед за несколько месяцев заплатила заплатила.... фигали расслабляются, меня не устраивает что плачу а скорости нет

-Fantik-

злыдень
ладно бы скорость. у меня инет отваливается чуть ли не каждые 20 минут.

главное соединение не отваливается, а закачка не идет вообще...
у меня АДСЛ в режиме РОУТЕРА робит...

бывает вообще лампочка телефонной линии тухнет вместе с инетовской.. вообще писец творится...

badboy

New member
Ну значит лимит в 30гб был привышен, вот поэтому и упала скорость до 128кб/с до 1го числа

Да ну.... каждый месяц в конце месяца 2 последних дня все пользователи превышают лимит в 30гб? нереально... я эти 30 за 2 недели выкачиваю и ничего гоняет

Антоха

Режим Бога
Дак чё вы здесь все договоритесь,и на сайт уси,там каждый подайте заявку о проблемах и перебоях в сети и т.п. они обязаны устранить неисправность или связатся с вами в течении 2 суток через эмэйл,или телефон. Завалить их ихнеми проблемами,а если неответят то идти в офис Урал Связь Информ (в здании главпочтампа в черёмушках) с вопросом почему нереагируют...

badboy

New member
Да ну.... каждый месяц в конце месяца 2 последних дня все пользователи превышают лимит в 30гб? нереально... я эти 30 за 2 недели выкачиваю и ничего гоняет
Ну Х.З., можно ведь и в личном кабинете посмотреть сколько накачано, если нет 30ГБ, то значит это что-то другое. Звонить в техподдержку, узнавать почему так, хотя судя по опыту знакомых, толку мало туда звонить...

-Fantik-

злыдень
звонить мало - надо идти и по столу кулаком стучать, если до стола не дойдешь, то по башкам :)
время будет, точно туда наведаюсь.

Сверху