Приму в дар или за символическую плату...(соки, пиво, газировки)

-Fantik-

злыдень
Так, тут размещаем у кого что есть не нужное, кто что готов отдать, продать и кому что надо. Объявления до 1000рублей или ящика пива, сока, газировки. Учавствуют чисто Кунгур и Кунгурский р-н.

-Fantik-

злыдень
мне надо 4-е динамика, желательно хотя бы по 20w любого диаметра.
Может у кого есть не нужная автомобильная антена и не нужная МР3 магнитолка...

LuCiFeR

FaLLeN AnGeL
Приму в дар зеркало с кованной огранкой. если есть выставте фото :)

Ya

Administrator
отдам старый холодильник... практически рабочий (не проверял).. за пару бутылочек пива... вывозите холодильник сами.... в личку...

-Fantik-

злыдень
приму в дар или за символическое вознаграздение водительское сидение от ВАЗ - 9-ой модели... ну или хотя бы добрую спинку от него... можно пару передних сидений за не дорого...

googga

Неизвестный
мож у кого есть чехол для переднего сидения 41го "москвича" ?

-Fantik-

злыдень
мож у кого есть чехол для переднего сидения 41го "москвича" ?

а сшить сам не пробовал?
у мну две сидушки в гараже валяются... в подголовниками, там тока одно крепление подварить надо, так я сам сшил из бархата... клевые такие красные сидушки получились.... хотел на копейку поставить, а потом очень скоро копейку продал...

googga

Неизвестный
шить нечем(руками в облом). у меня из оного сидения кресло для компа замучено.удобно!

googga

Неизвестный
приму в дар гитару шестиструную, в любоМ состоянии.

zorro

мозгоtraher
приму в дар или за символическую плату неисправную радиотехнику. (ТВ,СМА,ДВД)возможен вывоз.

LuCiFeR

FaLLeN AnGeL
У кого есть проц. AMD athlon 64,athlon 64 FX ити athlon 64 Х2 вообщем socet-939.
о цене договоримся :)

LuCiFeR

FaLLeN AnGeL
У кого есть проц. AMD athlon 64,athlon 64 FX ити athlon 64 Х2 вообщем socet-939.
о цене договоримся :)

Сверху