Пожар в Елкино - 5 погибших

Kessel

Banned
22 февраля в деревне Елкино Кунгурского района на пожаре в деревянном дачном доме погибло сразу 5 человек. В доме собралась компания молодежи, отмечали день рождения. Обнаружив пожар ночью, люди в панике выскакивали. Пять человек успели выбежать. Один молодой человек, спасая свой автомобиль, получил ожоги тела 40% и был госпитализирован. Тела 5 погибших были обнаружены пожарными после ликвидации горения. Причина пожара — неосторожность при курении в нетрезвом виде погибших.

greeze

The BEST 6 years together
о, господи. Всегда кажется что где-то а не у нас.... а тут такое рядом, соболезнования близким.

greeze

The BEST 6 years together
спасибо.
не к теме, а это чтоль конкурент данному сайту открылся?

Ya

Administrator
погибли люди - это конечно прискорбно, но и пить надо осторожнее..

Блин вот так всегда курение в не трезвом виде.......

охренеть у них там 5 пользователей

Kessel

Banned
5 ето много или мало? allkungur.ru мой сайт. я не рекламирую тут его. просто в лом писать было все снова поетому и дал ссылку прямую на сайт. Админ, могешь ссылку потереть если что не так. ничего личного.

Kessel

Banned
плюсы можно обсудить на том форуме и минусы тоже;) тем более вы зарегистрировались)

.:Ev[G]eN:.

New member
Был в подобной ситуции... Слава богу у нас без погибшик все обошлось. Было бы глупо погибнуть по вине пьяного курильщика :( Я не курю и другим не советую ;)

Сверху