Помощь нуждающимся

SUNday

Просто люблю...
Уважаемые форумчане!
Может быть среди Ваших знакомых, соседей, есть нуждающиеся семьи,
многодетные семьи, одинокие мамы, погорельцы с детьми, да что перечислять....всякое в жизни бывает.
Сама я живу в Перми, и по возможности стараюсь помогать детским домам, кризисным семьям и приютам для животных.
Волонтеров в Перми довольно много, мы общаемся друг с другом. По этому, даже если в моем арсенале не найдется например одежды подходящего размера, то я постараюсь найти всё равно.
Люди часто привозят мне одежду, игрушки, обувь и т.д. Это всё скапливается у меня до тех пор, пока не увезу либо в приют, либо ещё куда... Вот я и подумала, что могла бы и в Кунгур отвозить.
Сама в Кунгуре бываю довольно часто, особенно летом. Но и сейчас раз в две недели ездим.
Вообщем если Вы знаете кому нужна такая помощь - не стесняйтесь звоните, пишите, или здесь оставляйте сообщения.
8-902-47-383-42 Наташа. аська 248887644.

Ольга*рог

New member
SUNday, ты замечательная:) будь осторожна, люди бывают разные... Я как-то помогла одиноким мамам из П.Серьги. Потом мне названивали и прямо таки требовали еще...
Обнимаю тебя.

SUNday

Просто люблю...
Спасибо большое!
В Храм тоже конечно отнести можно, просто в данный момент скопилось много детской одежды, совсем для крошек. Хотелось бы какой-нибудь семье помочь.
Взрослую одежду тоже в Храм увожу, ещё в Перми дома престарелых есть. Им тоже иногда что-то требуется. (в большинстве своем конечно не одежда, а забота, внимание и хоть маленькая частичка любви).
Берегите тех, кто у Вас есть и заботьтесь о ближних!

SUNday

Просто люблю...
Вчера увезли вещи в Кунгурскую семью, и часть в Храм.
Ребята, посмотрите по сторонам, может быть кому-нибудь нужна помощь!

коста, да не в смехе дело. какая разница, они либо отдадут шмотки нуждающимся, либо их тупо выкинут на помойку.

Ольга*рог

New member
Злостный Читер, детские вещи могут быть и фирменные в хорошем состоянии, по сути их продать можно, а мы раздаем нуждающимся

коста

сорокот
при тупом выкидывании вещей на помойку есть риск, испортить их атмосферными осадками, собаками, да просто, не успели их из бочка достать и машина увезла на свалку.
отдавая этот "хлам" в руки кого либо есть большой шанс, что у вещи появиться новый хозяин.

коста

сорокот
Не повезло с головой. Типичная бабская позиция - во всем виноваты мужики.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Злостный Читер, вспомни поговорку про мужиков: "когда стоИт, башка не варит". ты думаешь, что у женщин не так? все точног так же. а уж если природа-матушка позвала женщину к зачатию, то ей, женщине, глубоко без разницы от кого зачать.

SUNday

Просто люблю...
мда.....сколько же негатива можно здесь подчерпнуть - не ожидала...
1. Вещи которые привожу я сама - хорошие, все чистые, бывают даже новые. Они не старые, а вполне современные.
2. Если кто-то здесь думает, что тем самым я стараюсь сделать из себя героя, или что-то там себе поднять, поясняю: ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ. Я взрослый, самодостаточный человек. Если у меня есть желание и возможность помочь другим, то почему нет? Что в этом плохого вы видите? Одобрение мне по сути, Ваше не нужно. В нём я нуждаюсь меньше всего.
Я видела достаточно много людей и семей, которым требуется помощь. По тем или иным причинам они оказались в сложных жизненных ситуациях и их нужно немножко поддержать словом или делом.
Не раз бывала в детских домах и видела условия проживания там ребятишек.
Я не хвалюсь. Так действительно есть. Никого их них никогда не осуждала. Ни одиноких матерей, ни брошенных детей и стариков.
Тот кто услышать хотел - услышит...

Пы сы...наверное ложка дегтя есть в каждой бочке....

Сверху