Почему в СССР были запрещены микроволновки

Ольга*рог

New member
удобная вещь... сейчас и не знаю как к этому относиться.
Была на лекции у ребенка в школе. Зав.дет.поликлиникой говорила, что за последние восемь лет не родилось ни одного здорового ребенка. Мои дети очень дороги мне, даже не знаю предела того ,чем бы я для них пожертвовала. Думаю, про микроволновку придется забыть, будем греть еду на плите. Телефоны сотовые при входе в дом ,тоже отключаем. Когда возила детей на диагностику в Пермь, уровень всяких излучений на организм был критический. Поэтому, телевизор - 30мин, компьютер - 15-20мин. Моя знакомая, совсем не разрешает ребенку смотреть телевизор... теперь я понимаю почему.

Дааа, я думал к 36 люди ума наживают хоть немного. Летом на солнце детей тоже не выпускай, там такое излучение, еще мутируют.
Пробежался только по заголовкам этого сайта dokumentika.org чуть мозги не вскипели. Видимо расчитано на офисных амеб, которым не хрен делать.
Меньше есть — дольше жить? (Да вообще не жрать и жить вечно:))
Хот-доги так же вредны для здоровья, … (Картофельное пюре вызывает рак, ахтунг)
Энергетики-убийцы: педиатры подтверди… (Пироги-маньяки)

greeze

The BEST 6 years together
Лично я без всяких открытий никогда ей не пользовалась. У меня даже дома-то ее нет. А зачем эта резиновая еда, мне пофиг на вредность, просто еда оттуда не вкусная. Так нафига читать оттуда открытия. Оль а ты еще про стиральный порошок прочитай. И ты узнаешь, что он на самом деле серый и без аромата, а всякие эти зеленые штуки и красные палочки - это лишь для создания пены. Что порошка там на самом деле 50%. И еще им нельзя дышать ибо астма. Три полоскания должно проходить белье, и в больших количествах, что в машине. А всякие леноры и подобная хрень яд. Щелок заваривай, самое милое дело, белье будет чистым, мягким и свежим. Только вот аромата альпийских горок тогда не будет, и белое хрен простираешь. Сказать рецептик? Золу от березовых(главное условие) дров нужно заварить кипятком и отстоять сутки. В этой воде и стирать.

не в тему: в воскресенье мне одна мадам, подобно тебе, с горящими глазами пыталась внести в мой мозг правду о зубных пастах. Я сразу вспомнила тебя, не сдерживая свое отношение к этой истории я просто наглым образом ухмылялась ей в лицо. Ладно ты это тут нарыла и выложила, но когда медик с 40-летним стажем за плечами мне начинает доказывать подобные вещи, то сразу возникает вопрос -А че вы там вообще знаете о медикаментах? И ответ один - Да ни хрена! Услышали звон, а не знаю где он. Она пыталась чета возразить, но меня же не остановить. Задала ей вопросы: Вы уверены что на лэйбле одежды где написано 100% cotton, она действительно чистый хлопок и без примесей полиэстера? А вы в курсе как рафинируется масло? Проходит ли оно химическую обработку? А вы знаете из какой посуды вы едите. И Правда ли что один шампунь от перхоти, а другой для окрашеных волос? А не все в одном флаконе.....Она закрыла рот и больше не пыталась меня переубедить.

greeze

Даже не перешла по ссылке и читать не стала, но не думаю что они были запрещены. Скорей были недоступны по своей стоимости. А то мало ли позволишь народу лишние вольности, оборзеют и помчат прочь от совдепа.

zorro

мозгоtraher
ну хз с одной стороны. А с другой уровень электромагнитных полей сейчас выше нормы в несколько миллионов раз. Ведь когда бог создал человека (как версии-появились от обезъян) электричества, кроме природного в виде грозы, вообще не было. А щас везде. Конечно кроме прогресса никуда не денешься, но тем не менее это факт. Наверняка эти поля как то влияют на организм человека, в частности на хромосомы:eek:

greeze

вот поэтому женщины паравозят вонючие сигареты как мужики. А мужики пьют все че попало. А дети глотают пачками таблетки. И все едим фаст-фуд и не дохнем. Втираем в кожу непонятные крема и дезики. Носим полиэстеровую одежду. ( щас время будет свободное, я тебе Оля про него напишу.) Чем еще не аргумент прогресса мутации. Чего тогда удивляться зубным пастам?

Ольга*рог

New member
при мне тетка просила в аптеке зубную пасту без фтора... так все разберут без меня:)

greeze

ахахаха, с прополисом! превыщающим дозу в 5 раз. Кушайте на здоровье умные зрители рекламы.

greeze

Птичий грипп, свинячье бешенство или что там, лейкоз у коров - все это отличная промоакция. Для поднятия продаж.

zorro

мозгоtraher
:eek::eek::eek::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Знаете почему в микроволновках стоят блокираторы дверцы, чтоб при открытии оной отключалось излучение? Не знаете? Я узнал - ржал полчаса:rolleyes:

В америке частый способ совершения самоубийств - засовывание головы в духовой шкаф, чтобы задохнуться газом. Так вот, чтобы дибилы янки не пытались засовывать свою тупую башку в микроволновку и не сварить её придумали блокираторы:rolleyes:

Сверху