Опрос: Люди и события Кунгура

greeze

The BEST 6 years together
Что произошло важного по вашему мнению в этом году в Кунгуре? Какие люди оказались влиятельными, знаменитыми или чем-то еще отличились в уходящем году?

-Fantik-

злыдень
меня окончательно убили ведущие местного телевидения... особенно придурок, что ведет "мелочи жизни"...

FROZEN

New member
Люди, хоть расскажите поподробнее иногородним. Я сам на тв 2 года отработал...

Ya

Administrator
Люди, хоть расскажите поподробнее иногородним. Я сам на тв 2 года отработал...
ну там сюжет такой: толстоватый чел с умным видом показывает нам на какой либо изъян в жизни города... ну к примеру большая сосулька с крыши свисает, показывает зрителям ее и говорит, вот смотрите сосулька какая.. упадет на голову и не заметишь как в больнице с проломленной головой окажешься.. (и дальше таким нравоучительным тоном) "Мелочь, (тут пауза для значительности слов) а по голове сильно ударяющая!"

вот примерно такой сюжет почти в каждой передаче :)

greeze

мелочи слизаны с рифеевского Гиндиса, тот ведь с такими же новостями по перми носится, и на ютубе кстати со своими репликами побывал,
а про кунгур тв там весь час передачи можно выкладывать на ютуб, отдельные галочки - прогноз погоды, мелочи жизни, и нестираные удавчики с юристом пополам.

-Fantik-

злыдень
да вообще колхозников понабрали за последний год. аж блевать тянет....

-Fantik-

злыдень
сколько лет латают дороги, неужели нельзя кусками асфальт ложить?! хотябы в городе, я лучше еще год помучаюсь поезжу по рытвинам, чем обьезжать каждую заплату - яму, кочку....

igor79

Местный
А меня добила нынче управляющая компания Кунгур-центр во главе с Приймаком - вот где чел года ))))

greeze

да, его пофигизму надо учиться.... это ж надо такой непреступный человек, который на 100 % уверен, что он царь и бог, а остальные жалкое подобие.

polyeuktos

New member
да, его пофигизму надо учиться.... это ж надо такой непреступный человек, который на 100 % уверен, что он царь и бог, а остальные жалкое подобие.
а может нашему пофигизму надо удивляться нас разводят как лохов а мы тупо сидим и платим дальше. а так все дома отказались от услуг кунгур-центра и все:p

а может нашему пофигизму надо удивляться нас разводят как лохов а мы тупо сидим и платим дальше. а так все дома отказались от услуг кунгур-центра и все:p

А-ха-ха-ха:D жжошь:D
внатуре это чисто кунгурская тема плеватся на кухне. А взять бы етого приймака и закатать в асфальт? А? Как идейка?

kis.myau85

New member
меня окончательно убили ведущие местного телевидения... особенно придурок, что ведет "мелочи жизни"...

Ну вот как раз Марат очень даже ничего. По сравнению с Медянниковым ,например, а вот ведущего юридической рубрики, вообще по телевидению можно показывать только с переводом. :D
А мелочи жизни очень полезная рубрика- у нас за Сылвой благодаря ей колонку отремонтировали:) Так что не надо про Марата такое говорить- он по крайней мере не шепелявит и не картавит, и почти все слова произносит целиком, почти правильно:D

kis.myau85

New member
А-ха-ха-ха:D жжошь:D
внатуре это чисто кунгурская тема плеватся на кухне. А взять бы етого приймака и закатать в асфальт? А? Как идейка?

Зачем людей расстраивать. Они Приймака всенародно возненавидели, не будет его -придется новую жертву искать. Шоб было на кого жаловаться :D

greeze

Отказались предположим и что дальше? что-то изменилась? Завтра "Кунгур-центр" выходит на рынок с новым названием "Деревня -Глубинка". Действия и принципы работы те же, все обрадовавшись что открылись "новые", в надежде, что будущее согреет - рванули в новую управляющую компанию. И так все закрутилось с бесконечной прогрессии.
А не проще научить работать существующие компании правильно, уважительно и с достоинством, чем действительно сидеть и сетовать на жизнь. Ведь только мы делаем свою жизнь лучше. А как известно убегая от проблемы - прибегаешь к ней вновь, только проблема успела подрасти пока бежал.
В организации упомянутой выше, работают ответственные люди, их ничтожное количество, но они есть - не стесняются и берут ответственность за текущую проблему. Доводят дела, значит все-таки кто-то умеет у нас работать? Раз умеют немногие, смогут и все. Стоит только оторвать одно место с приросшего стула.

Сверху