Нужны оплачиваемые посты.

Виталий

New member
Привет!
Нужны постовые на блог о Кунгуре.
Принимаются любые темы о городе все что вы хотите сказать, так же обзоры мероприятий, событий, заведений* города (без элементов рекламы),
различные приколы, интересные истории связанные с городом.

Контент должен быть уникальным самописным (копирайт).
Объем текста от 500 знаков.

Цена:
1пост 500зн. =10руб.
1 пост 500зн. + изображение (фотография) = 20руб.

Так же принимается медийный контент фото и видео цена обговаривается индивидуально.

Оплата производится через ЯД (яндекс деньги), после проверки статьи на уникальность в день принятия статьи.

infokungur@bk.ru - почта для статей, в теле письма необходимо указать номер вашего счета ЯД.

Последнее редактирование:

Ya

Administrator
а что за сайт? какой то новый ресурс о городе?

-Fantik-

злыдень
какова тематика постов? что должны содержать сообщения? 500 знаков это не так много... откуда стока денег за посты?

johnny

New member
А чего не рерайтить ту же "Искру"? Дешево и сердито. Раз самому рассказать нечего, значит блог создан чисто для заработка. А поисковикам пофиг, копирайт или что, в индексе и так повиснешь.

Виталий

New member
а что за сайт? какой то новый ресурс о городе?
Ресурс, громко сказано. Это будет блог.

какова тематика постов? что должны содержать сообщения?

Тематика может быть любой связанной с Кунгуром, Желательно от первого лица, т.к. концепция блога предполагает живое общение (не форум). Т.е. пост должен доносить до читателя какую-либо информацию.

А чего не рерайтить ту же "Искру"?

Рерайтить "искру" или другие новостники я не хочу, ибо это не новостной портал.
Но скорее всего новостная рубрика будет, рерайтить я и сам могу.

блог создан чисто для заработка.
Нет,не для заработка. Я и сам не знаю для чего он мне нужен, видимо просто так для души. Для заработка создаются сателлиты (ГС) на 1к страниц за 30 минут.

Посты принимаются: infokungur@bk.ru, ICQ три девять пять-466-ноль пять два

Лучшие потовые ,при желании, будут приняты в штат журналистов блога с фиксированной оплатой.

Ya

Administrator
хм :) и во многие города были отправлены подобные предложения :)?

-Fantik-

злыдень
Виталий, а что это дает Вам? если вы совсем не Кунгуряк?

Ya

Administrator
Вот ведь как чуваку охото попасть в ЯК и DMOZ Laugh

Ога, ога Laugh
не... ЯК и DMOZ тут совсем не причем - это социальный эксперимент... причем как я вижу человек на самом деле не понимает за чем он это делает - возможно просто находится в поиске истины :) ибо путь какой то длинный выбрал...

Ya

Administrator
Над чем или кем? вывести в топ, а суть?
ну может чел хочет прокачать сетку сателлитов для прокачки крупного городского портала - но это очень длинный путь...

я уже сказал - это просто эксперимент (как я понял)... человек решил что то сделать и посмотреть, куда это сделанное можно потом будет пристроить...

johnny

New member
Не, не в сетке дело. Сетки делают бесплатно и не так душевно, чтобы за копирайт платить.
Ya, возник нескромный вопрос - а зачем тебе этот сайт? Ты же его не коммерциализируешь. Может, у человека те же мотивы.

Ya

Administrator
Не, не в сетке дело. Сетки делают бесплатно и не так душевно, чтобы за копирайт платить.
Ya, возник нескромный вопрос - а зачем тебе этот сайт? Ты же его не коммерциализируешь. Может, у человека те же мотивы.
да... но ты упускаешь из виду, что чел сказал, что он не кунгурский... значит какой то эксперимент проводит :)

Виталий

New member
"Ну Вы блин даете!"©, зафлудили ветку!

Флудим дальше, интересно к чему же придет пытливый ум?

Тема актуальна посты покупаю.

Может в теме Биржа труда топик создать?

Виталий

New member
Тема снова актуальна.
Посты покупаю условия те же.

Так же куплю много контента о славном городе Кунгуре.
Предложения в личку или в тему.

Сверху