Нужен в Кунгуре сервис по ремонту электро-бензо инструмента?

Нужен в Кунгуре сервис по ремонту электро-бензо инструмента?

• Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Сергей

New member
Есть желание открыть мастерскую по ремонту электро-бензо инструмента, высказывайтесь, целесообразна моя затея???:cool:

Ya

Administrator
да вроде в тех же магазинах, которые торгуют таким инструментом можно найти сервис и по ремонту...

Сергей

New member
Магазины торгующие этим инструментом, дают гарантию 6-12 месяцев, если в этот период что то ломается, отправляют в Пермь, а после гарантии, всё, нет сервиса:)

zorro

мозгоtraher
да, нормальная затея. Ya прав, магазины только по гарантии в Пермь отправляют.
К нам в сервис постоянно обращаются с разными дрелями-перфораторами, но мне просто не до этого. У нас и так большой ассортимент ремонтируемой техники, на электроинструмент не хотим распыляться.

Сразу надо найти в Перми точки по закупке запчастей. В основном якоря движков горят и щётки с кнопками. Ну и по механике-редукторы,шестерни, и прочая хрень. Так что открывай. Попутно можешь и мелочёвку взять-миксеры,мясорубки,фены с утюгами,чайники. Несут каждый день-всем отказываем. Так хоть к вам посылать будем.

Сергей

New member
Понятно, у меня на з/ч выходы есть. Я просто по Перми знаю, вроде и сервисы есть, а толку мало, у людей техника разная, косилки, насосы, компрессоры, бензопилы, триммеры и т.д, что сломалось и труба, так что буду открываться:)

-Fantik-

злыдень
Ремонтят любое оборудование по комуне напротив охотника в подвале, там же прокат всего инструмента. сверху магазинчик - полный спектр всякого рода оборудования. что нужно - работают под заказ. лучшая гарантия и качество в городе.

Господа, а оффициальные сервисные центры каких производителей, по ремонту электроинструмента есть в городе не подскажете?

zorro

мозгоtraher
Официальный сервис открыть дохрена делов. Авторизацию так просто нормальная фирма не даст - у нас населения мало,не будет нужных объёмов.
Нам =САМСУНГ= давал, и то обратно отозвали - не те объёмы. А ЛЖ и вовсе не дали.

-Fantik-

злыдень
так чувак про электроинструмент спрашает... не телики с холодильниками ....
но в принципе я думаю будет тоже самое...

Сервисный центр меня интересовал, что бы в Пермь инструмент не возить, который нам приносят по гарантии...

Сверху