Нужен ли нам крытый каток в городе

Maks

New member
Кто-нить любит коньки? Жду не дождусь когда откроют каток, честно говоря угараю по конькам. В городе где до этого жил был крытый каток, можно было летом спокойно зайти с 9.00 и до 21.00 и покататься на коньках. Здесь с этим выходит облом. В городе только стадион с его непонятным расписанием зимой. Вопрос в чем: нужен ли нам в Кунгуре крытый каток?
Мне кажется и хоккеем и фигурным катанием народу интересно было бы заняться. Да и просто прокатиться жарким летом прикольно.

greeze

The BEST 6 years together
Я тоже по этому поводу очень страдаю. Всегда ходила два раза в неделю в крытый каток, а здесь его нет. Остаются только лыжи и доска.

LIL SAINT

New member
Не обязательно ведь на ледовых коньках кататься,можно на роликовых зажигать,такой каток гараздо дешевле.

Feerotick

New member
Конечно нужен,мой родственник,который в частности играет за "ХК Кунгур" (и я тоже там играю) хотел плотно занятся постройкой Ледового дворца, но пришлось столкнуться с такими проблемами как:
1) в Кунгуре очень много карстов и все мы это знаем так что место найти для постройки найти оч тяжело.P.S. одна проверка на карсты стоит около 700 т.р.
2) Мэр города должен был дать добро на постройку, а действий от него было мало...как мне сказали точно ни чего не знаю.
3) Нашли место около Кротовского озера, НО местные жители отказались (шум,недобство и т.д.)
4) вывод: сидим и мечтаем о крытом льду...пока не начнется активные действия от управы годода или от какого нибудь "Ромчика Абрамчика"

greeze

у нас в нагорном каток 30 руб/час, лед так себе, но зато покататься можно. У меня настроение поднялось. И ощущение полета. Правда в одежде скованно.

Гость

New member
очень нужен! А ещё нужен тренер для детей,чтобы фигурным заниматься.Желающих было бы -море!!!!

ABpuOH

Покупайте билеты, сёстры!
Только где на все это средства взять?

Lucky

Кунгурячка
В Нагорном каток! Hands А где?
С удовольствием бы сходили всей семьей. Правда, кататься умеет только муж, но нужно же когда-то начинать Happy

greeze

Что значит где? У нас одно место где его можно залить, в коробке для катка. На стадионе. Не местные штоль?

Feerotick

New member
Конечно нужен,мой родственник,который в частности играет за "ХК Кунгур" (и я тоже там играю) хотел плотно занятся постройкой Ледового дворца, но пришлось столкнуться с такими проблемами как:
1) в Кунгуре очень много карстов и все мы это знаем так что место найти для постройки найти оч тяжело.P.S. одна проверка на карсты стоит около 700 т.р.
2) Мэр города должен был дать добро на постройку, а действий от него было мало...как мне сказали точно ни чего не знаю.
3) Нашли место около Кротовского озера, НО местные жители отказались (шум,недобство и т.д.)
4) вывод: сидим и мечтаем о крытом льду...пока не начнется активные действия от управы годода или от какого нибудь "Ромчика Абрамчика"
все слова взяты обратно пользователь был взломан неизвестными личностями
извиняюсь за этот бред писано не мной

Сверху