Новый Кунгурский форум!

Madnum

New member
Я в своё время озаботился поиском какого нибудь кунгурского форума (ну или группы в вк). Так вот, у всех остальных, кроме этого есть один большуший минус - посещаемость и активность на всех низкая, а вот разделов/подразделов напихано немеряно. В итоге, чтобы чего ниубудь интересное найти надо перелопатить кучу топиков, что раздражает.

zorro расматривает этот форум исключительно как площадку для рекламы своих услуг :) Пора начинать брать с него деньги :)

Рецепт аццкого хрючева от админа форума "Kungur Online":

"В общем так, берешь банку фасоли желательно красной, а лучше с острыми приправами, банку зеленого горошка, колбаски копченой, сухарики на выбор. Все это дело перемешиваешь с майонезом и кушаешь. Очень вкусно. Раз от разу в семье делаем =). Скушать желательно побыстрее пока от соков овощей и майонеза сухарики не разбухли."

з.ы.: теперь понятно, почему они такие нытики :D

Ольга*рог

New member
Ребяты:) давайте будем цивилизованы. На другом форуме половина людей, которых мы любим и знаем.

zorro

мозгоtraher
zorro расматривает этот форум исключительно как площадку для рекламы своих услуг Пора начинать брать с него деньги

Понимаешь уважаемый Ал... Читер, в настоящее время (последний год-два это коснулось и нас) произошёл довольно резкий переход на новый парк техники. Современные медиаплееры, жк телевизоры больших размеров, "интеллектуальные" стиральные машины резко подешевели и стали доступны практически всем. А людей умеющих грамотно устранить неисправности почти нету. Старая школа мастеров, которые в 80-е,90-е и начало 2000 годов были на вес золота и жили в шоколаде от наличия работы и халявных денег сдулись, тк состарились, прежних знаний и квалификации не хватает для ремонта современной аппаратуры, многие сменили профиль на электриков и сантехников. Новой школы уже нет и не будет, тк мОлодЕжь совершенно не стремится в эту отрасль. Сейчас поголовно все "шарят" в компьютерах, каждый второй на улице "программист":rolleyes: Компонентным ремонтом электроники заниматься никто не хочет - нехватает базовых знаний, и нет стремления их получать. Да и по большому счёту это сейчас не особо денежно, только если охватывать большой парк ремонтируемой техники.
Поэтому многие "мастера" после проделывания минимальных манипуляций, на которых хватает квалификации, и не приводящих к положительному результату выносят вердикт - неремонтопригодно.
От чего я и хочу предостеречь участников сайта, обращайтесь к профессионалам!

Можете рассматривать как рекламу, правилами форума это не запрещено.

Читер - и лично для тебя: знаю щас начнёшься выёппываться, типо я ничего не ремонтирую а только новое покупаю - не надо. Не у всех такой уровень достатка как у тебя.
Ничего личного...

Сверху