Новая разметка дороги по ул. Ленина

Ya

Administrator
Пробка на ул. Ленина в конце концов видать обратила на себя внимание инспекции по безопасности движения, а если быть кратким - ГИБДД
Сегодня ехал там... забавная разметка... от нее есть реальная польза в плане разрешения кризиса пробок в Кунгуре? Или нет?

-Fantik-

злыдень
светофоры надо правильно настраивать, чтобы получалась зеленая полоса.

-Fantik-

злыдень
главное по улице ленина сделать большее время работы светофоров, дабы гору разгрузить и все оттоки с улицы...

Про светофоры знают наверно все кроме гаишников... хвост у пробки иной раз стоял у колонии и у мечты! А разметка поначалу удивила

-Fantik-

злыдень
разметка ни о чем, хотели как лучше, получилось как всегда

-Fantik-

злыдень
только лишь за сылву... зато знаешь как я себя не комфортно чувствую, когда еду из города в сторону Нагорного! так и жаждают подрезать или тупо посредь дороги раскорячится, лишь бы в мой ряд попасть....

tyrist

New member
Нормальная разметка ощущения как в большом городе вам бы критиковать только

-Fantik-

злыдень
щас там реально нормальная разметка и в отличие от тогда щас висят знаки движения по полосам... более ли менее щас стало. до этого делали они такую чушь.

еще бы светофоры сделали добротно...

tyrist

New member
щас там реально нормальная разметка и в отличие от тогда щас висят знаки движения по полосам... более ли менее щас стало. до этого делали они такую чушь.

еще бы светофоры сделали добротно...
а чем светофоры не угодили

-Fantik-

злыдень
когда с Ленина на мост воротишь - ХЗ кого и сколько пропускать - все время бьются. приезжему вообще невдомек.

-Fantik-

злыдень
а еще там машинки паркуют, ДПС вечно стоит, не в этом дело, просто не правильно сделан светофор и вообще перекресток.

-Fantik-

злыдень
Режут на перекрестке обычно... не видно ни чего. светофоры со стрелками обычно имеют задержку на момент горения стрелки (у нас ее нет), то бишь если едешь по Ленина - тебе горит зеленая стрелка дольше чем зеленый горит если ты прямо на мост едешь - так бы было правильно.

tyrist

New member
Режут на перекрестке обычно... не видно ни чего. светофоры со стрелками обычно имеют задержку на момент горения стрелки (у нас ее нет), то бишь если едешь по Ленина - тебе горит зеленая стрелка дольше чем зеленый горит если ты прямо на мост едешь - так бы было правильно.
дак это от водителей зависит а не от перекрестка и разметки

-Fantik-

злыдень
недавно в меня слева на этом перекрестке чуть не вьехал какой-то мудак на старом красном фольцвагене.
на моих глазах 10-ка с 99-ой сехались тут же.

а так еще одну авараию видел - в бочину вьехла иномарка в 14-ю но уже с другой стороны.

Сверху