Ни кто темы не создает.... БОЯТСЯ ЧТО ЛИ?!

-Fantik-

злыдень
надо задавать вопросы и писать ответы!

Ya, хоть ты какие-нить темы создавай!
Опросы или toot что-нить! одно дело выставить форум - другое привлечь интерес!

Ya

Administrator
не торопись :) пусть все идет своим чередом...
на мой взгляд очень даже симпатичный ресурс получается.

-Fantik-

злыдень
в этом симпатичном ресурсе невозможно разделиться по интересам.ну слишком мало разделов...
приходится постить везде где хочется... лишь бы пост был. инааче интереса совсем не будет!
ты знаешь как я как-то чат раскручивал?! сутками сидел и писал, хоть и не было в чате ни кого! кто-нить зашел - тому и отписал...
зато потом на ресурсе было по 50-т человек одновременно - это не так уж и мало... против титанов этого дела!

Ya

Administrator
много веток форумов и подфорумов не есть хорошо... разделы вроде как охватывают очень значительный круг интересов и тем для общения...
ну давайте обсудим в этом топике, кто что желает видеть на сайте в плане улучшения, и прийдем, так сказать, к консенсусу ;)

-Fantik-

злыдень
давно надо. приосто надо и раздел политики создать, Юридический раздел, авто поделить на ремонтs? покупки, выбор...
зайди на Терон и сразу поймешь о чем я говорю. там серьезно к этому подошли и не просто так разделили форумы... потом сложно будет это сделать...

Ya

Administrator
упускаеш один нюанс - на тероне в сутки несколько десятков тысяч пользователей в сутки

Ya

Administrator
т.е. большое кол-во разделов и подразделов вполне оправдано...

-Fantik-

злыдень
так я вот впервый раз сюда зашел и у меня голова ломается, а куда я должен ту или другую тему засунуть, чтобы читаема была?!
считай у них список тем большой на главной страничке, можно ни в один раздел не заходя уже интересную тему выбрать...
ну вот Юридический раздел, развлечения отдых - надо отдельно создать, можно для девочек создать раздел. технический раздел повешать...
фотогалерею можно забацать если место позволяет...

- ApexA -

New member
Фантик , у Вас вопросов столько же как у ребенка в детском саду... надо открыть раздел "Почемучка". для разных вопросов

-Fantik-

злыдень
- ApexA - здесь мы обсуждаем работу и что сделать, чтобы народу было интересно!

-Fantik-

злыдень
Ya - ты то что не одной темы не создаешь? не интересно чтоли ни чего?
вопросов ни каких нет интересующих тебя? раскручивать и увеличивать ресурс надо!

-Fantik-

злыдень
я техническую сторону развития проекта курирую :D

знаешь, если хочешь курировать так дальше, то может вообще не стоило его открывать?
поверь мы вдвоем махом можем форум так испортить, что сюда больше ни кто и ни когда не зайдет!

igor79

Местный
Предлагаю отдельную тему ( возможно платную) - Консультация у юриста Либо Ситуация и ответ кто с ней сталкивался ( ссылка на идею обязательна:cool:)

-Fantik-

злыдень
забацай.. пока где-нить... потом может все таки Ya сделает для нее отдельный раздел...

Сверху