Мир сходит с ума?!

greeze

The BEST 6 years together
да бывает и в трезвом состоянии - краски блекнут.

Не в тему конечно. Но тем не менее. Я вот сейчас играю в онлайн-игру Battlefield: Bad company 2, так вот, всем игра хороша: и физика на высоте, и графика, и сюжет... Хотя постойте, сюжет? О чем думаете он? Да все о том же! Плохие русские захватили пол европы и аляску. И даже успели наследить в латинской америке и африке. Вобщем, как всегда нормальные американские пацаны с нормальными американскими пушками пытаются победить ось зла. Радует, что наконец то русских перестали изображать в валенках и ушанках. Теперь русский боец - это крутой спецназовец! Это присказка. Сказка впереди. Так вот. В эту онлайн игру играет весь мир, по своей популярности на данный момент она задвинула даже WoW. Так как вы думаете, что застрянет в мозгу у 13-летнего португальского, или малайзийского, или австралийского, или немецкого пацана? А? Все правильно! Один лишь только вывод - русские казлы, мочи их! И что самое страшное, русская молодежь ведь тоже играет в эту игру.
Мир не сошел с ума. Просто он медленно, но целенаправлено двигается в сторону "настоящей демократии". Это неизбежно, смиритесь с этим.

zorro

мозгоtraher
- русские казлы, мочи их! И что самое страшное, русская молодежь ведь тоже играет в эту игру.
Мир не сошел с ума. Просто он медленно, но целенаправлено двигается в сторону "настоящей демократии". Это неизбежно, смиритесь с этим

да ниуспеют нас замачить - 2012 год раньше наступит, и апофиз въё..ётся в нашу землю и всем наступит полный пиндец. Успивайте, товарищи, пить пиво, любить девочек и радоваться жизни!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::):):):D:D

igor79

Местный
Апо́физ (apophysis, PNA, BNA; от греч. αποφυσις, отросток) — возникший из самостоятельного ядра окостенения отросток кости вблизи эпифиза. Как правило, функция апофизов заключается в прикреплении к ним мышц.:D:D:D
Астероид "Апофиз-99942" в 2029 году может столкнуться с Землей:eek::eek::eek:

greeze

помнится великое пророчество было к 2000 году. Ерудна все это. О катастрофах не предупреждают.

greeze

да большой смысл в ролике. Расскажи свою жизнь за 2 минуты.

greeze

Хочу такого же сумасшедшего как я. Я схожу с ума от скуки, хочу встряску мозгам.

Сверху