Миллион долларов!

Вы бы отказались от миллиона долларов?

• Да! Откажусь обязательно!

Голосов: 1 16,7%
  • Нет! Не откажусь ни за что!

Голосов: 5 83,3%

• Всего проголосовало
    6

Ya

Administrator
Сегодня узнал, что Геннадий Перельман таки отказался от Премии тысячелетия в 1 млн долларов. А вы бы отказались от миллиона баксов ;)?

greeze

The BEST 6 years together
че так расстроился что миллион уплыл, что имя перепутал? Не дорожишь ты такими людьми в стране. Молодец чувак. Зачем они нужны эти деньги. Григорий его зовут, как и Распутина. Григории вообще умные мужики. Жаль что ты не Григорий.

greeze

Читер ты чего? че за женская логика просматривается, кто на тебя повлиял?

greeze

не... еще есть Алексей имя прикольное... Елисей мне больше нравится...ахахах

-Fantik-

злыдень
я бы на месте Перельмана взял деньги и потратил бы их на благотворительность, целиком и полностью. при том в России, раз уж ему не нужны эти деньги.

greeze

можно и на благотворительность, а что бы ты стал благотоврить Фантик? Ведь кто-нибудь бы чего-нибудь упер бы. У нас все просто так не бывает. Да и все ждут эту благотворительность, сами ниче делать не хотят. куда их потратить?

Ya

Administrator
мне кажется Перельман просто напросто не хочет головняков с этими деньгами. Да даже если на благотворительность их отдать - это надо деньги получить, потом передать... и все это необходимо оформить бумажно надлежащим образом... а потом еще огласка по тв и в мировых сми, что Перельман отказался от миллиона денег. А так живет себе человек без миллиона и не горюет, славы не хочет, до денег не жадный... сидит тихонько задачки решает :) ему итак классно...

Ya

Administrator
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=tVTgGlCgpRo]YouTube - Серега - Миллион долларов США (2006)[/ame]

-Fantik-

злыдень
накупил бы игрушек и развез бы по детским домам. или в голодающие страны отправил вагон перловки.

.:Ev[G]eN:.

New member
ИМХО Если ты ботан это еще не значит что ты умный человек...Мне кажется он умен в математике и еще в нескольких науках, но мало чего понимает в жизни. Можно было бы реально что нибудь хорошее для народа сделать, раз сам не хочет брать этих денег... Взял да бы и в ложил бы их в науку например. :)

-Fantik-

злыдень
самое обломное, что можно было наепать забугорцев на 1 млн. баков, а они теперь достануться ХЗ кому... он в свою очередь очередную яхту прикупит... а будет этот кто-то навроде мудака Обамы.

Сверху