Мечты... кто о чем мечтает?

-Fantik-

злыдень
хачу денег постоянно и чтобы на все хватало, хочу домик с внутренним двориком под стеклом, хочу хорошую машинку и детей по-больше :)

zorro

мозгоtraher
мечта всегда должна быть. И лучше труднодостижимая. А то когда она сбывается - неинтересно жить становится.

-Fantik-

злыдень
ну так когда это все будет - начну мечтать о вилле на море ;)
а еще я хочу на болиде формула 1 прокатиться... в соревнованиях поучавствовать... вот... еще детская мечта...

-Fantik-

злыдень
и что завод твой производить будет? гидравлические стендовые ключи?

да нет, не только. любую науко- и технологически- емкую продукцию. Такую, которую другие не умеют делать. :) Тем навалом, уж поверьте мне...

-Fantik-

злыдень
ваять металлолом легко, а попробуй что-то из высших технологий придумать...
возьмись облегчить лентяям жизнь и придумай очень нужную приблуду, запотентуй и начни выпускать... даже простые стикеры сделали изобретателя миллионером ;)

Ya

Administrator
а я хочу кабак открыть, даже не мечта, а думки... в течение пары лет открою... кабак типа Лунного света... небольшой, уютный и дорогой!

-Fantik-

злыдень
не знаю, когда-то хотел открыть хорошую Дискотеку... тока чтобы все забацать на одну только музыку надо с пол лимона... окупиться ли это у нас? ведь ни пьяным ни на колесах попасть на дискотеку нельзя будет ;) Да и помещение огромное надо будет... проблемы с малолетками и т.д. и т.п.

-Fantik-

злыдень
Можно к стати у нас Букмекерскую контору совместно со спорт-баром открыть...
Единственное, что я думаю будет проблемой - это с крышей договариваться...

Ya

Administrator
не знаю, когда-то хотел открыть хорошую Дискотеку... тока чтобы все забацать на одну только музыку надо с пол лимона... окупиться ли это у нас? ведь ни пьяным ни на колесах попасть на дискотеку нельзя будет ;) Да и помещение огромное надо будет... проблемы с малолетками и т.д. и т.п.
дискотека без бухла и колес - дохлый номер...

-Fantik-

злыдень
ну так пей, только не напевайся... в перми же куча таких дискотек... прикорнул на лавочке - пошел на улицу... ведешь себя не адекватно, вплоть до вытрезвителя... и нормально, зато люди ходят поколбаситься на всю ночь и не переживают, что в 6-ть утра надо на чем-то добираться до дому... до 8-ми колбаситься можно...

GRES

New member
Хочу фуру, туристический автобус, ферму, ресторанчик, магазинчик, ну и ещё пару квартир.

Jim_Grek

New member
Можно к стати у нас Букмекерскую контору совместно со спорт-баром открыть...
Единственное, что я думаю будет проблемой - это с крышей договариваться...

и обозвать все это Стимулирующая лотерея или Спорт-бар-лотерея, или Лотерейный спорт-бар :D

а я по теме хочу фотокамеру EOS 450D

Последнее редактирование:

PaliCH

New member
Мечты сбываются - факт, представте что мечта это цель, которую нужно достичь, и подумайте сколько целей за день вы ставете перед собой??? Сколько ваших мечт сбывается ежедневно???

-Fantik-

злыдень
Фабрика ГРЁЗ блин :)

Jim_Grek - хочешь фотик, так купи! мелко мечтаете сударь :)

GRES

New member
Хаааачу жить ааааафигенно в ааааасобнике здааааааровенном!

Сверху