Матрица

Ya

Administrator
Мир и общество... все спланировано и просчитано... люди фактически живут в некоей матрице... действия людей и в целом человечества руководятся инстинктами... хочешь найти принципу того или иного поступка - проанализируй каким инстинктом руководствовался человек... хочешь что то изменить - ничего не получится т.к. все запрограммировано до тебя...

Мы в матрице! Этот текст единственное, что я написал без руководства матрицей... но даже и в этом я не уверен...

zorro

мозгоtraher
хочешь что то изменить - ничего не получится т.к. все запрограммировано до тебя...
схуяли неполучится?
На кого то работаешь - работай. Не хочешь работать - увольняйся. Получится? Получится! Хочешь жить-живи. Не хочешь-прыгни с 9-этажки. Получится? Получится!!! Очень много чего от самого тебя зависит.
Знаешь поговорку - судьба предполагает, а человек РАСПОЛАГАЕТ. Чуешь разницу?

Отсыпь травы,а...?????? Забористая видно, эко тебя цепануло:rolleyes:

Ya

Administrator
схуяли неполучится? На кого то работаешь - работай. Не хочешь работать - увольняйся. Получится? Получится! Хочешь жить-живи. Не хочешь-прыгни с 9-этажки. Получится? Получится!!! Очень много чего от самого тебя зависит. Знаешь поговорку - судьба предполагает, а человек РАСПОЛАГАЕТ. Чуешь разницу?
братан это тебе только кажется, что ты решаешь сам :) за тебя уже все решено :)

zorro

мозгоtraher
за тебя уже все решено
нихрена не согласен. Сегодняшний пример - стоял у меня телевизор большой жк. Отремонтирован месяц назад, но хозяин не бедный и хорошо известный в городе человек, и это не единственный его телевизор в доме. Не забирал потому что некогда.
А я немогу себе позволить живя в общаге держать на столе эту дуру, рабочий стол один, он полстола занимает, а еще ремонты есть, нужно гдето работать.

Еслибы я не позвонил ему сегодня 5 раз и не напоминал чтоб он забрал - так бы стоял у меня еще месяц. Но я доебал его звонками, приехал, заплатил 3 косаря за ремонт. Это моё решение или это матрица? :D

Ya

Administrator
Я имел в виду глобальный смысл.. а то, что ты дозвонился до кого то и уговорил его забрать электронный аппарат не завтра а сегодня - погоды не делает!

zorro

мозгоtraher
глобальный смысл состоит из эпизодиков и мелочей жизни каждого...:)

Мир и общество... все спланировано и просчитано... люди фактически живут в некоей матрице... действия людей и в целом человечества руководятся инстинктами... хочешь найти принципу того или иного поступка - проанализируй каким инстинктом руководствовался человек... хочешь что то изменить - ничего не получится т.к. все запрограммировано до тебя...

ты выдал правду, которую люди не должны знать:cool:

Ольга*рог

New member
-6jh4rXBQU8.jpg

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

zorro

мозгоtraher
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.=====================

SUPER!!!!!!HandsHandsHandsHands

Иа, мне импонирует Ваше развитие. Уж не знаю, комплимент то или оскорбление.
И как ощущение после распознавания матриц?

Только хочу предостеречь, следует осторожно выходить из них. В матрицах с самого детства, психика привыкла быть задавленной и если в один момент лишиться давления, последствия могут оказаться плачевными.
Я вернулся обратно (при выходе у меня - образ Земли под ногами, опутанной густой сетью, у других свои образы, ощущение пустоты, отсутствие каких-либо желаний, борьбы).

Тут действовать лучше по Чехову: "Я по капле выдавливаю из себя раба".

Впрочем, человекам боятся нечего, боятся стоит только тем, кто сам делает гадости.

А для иных цитатка: Коль однажды врагом назвался - будь хотя бы врагом-героем. (Кошка Сашка)

Ya

Administrator
И как ощущение после распознавания матриц?
Да никаких :) скорее стали более ясны правила игры :)
Только хочу предостеречь, следует осторожно выходить из них. В матрицах с самого детства, психика привыкла быть задавленной и если в один момент лишиться давления, последствия могут оказаться плачевными.
Я не собираюсь покидать эту матрицу :)

Это как лабиринт: только существует две крайности - ты знаешь выход из лабиринта, и ты не знаешь выхода и идешь наугад... так или иначе, но ты и в том и в другом случае ты в лабиринте! Но второй случай предпочтителен... т.к. ты знаешь устройство лабиринта (читай "матрицы" :))

greeze

The BEST 6 years together
садовник, и как же можно выпасть из матрицы, если конечно не покидая "самизнаемкакихчего"?
В матрице все, и невозможно это оспорить, это возможно лишь приянть, мы батарейки и пешки. Кто-то к этому приходит, а кто-то "комунеположенознать" уходит в другое перевоплощение, соответствующее своему уровню развития. Кому-то дано смириться и начинать творить, а кому-то.....
Если я сейчас буду жестока (чтожпримитетакой) - помешанных на религии, просьба на мои посты не отвечать.

рано вы, господа, пытаетесь погрузиться в высшие материи :) живите своей жизнью, и не думайте о высоком. Еще будет время...

садовник, и как же можно выпасть из матрицы, если конечно не покидая "самизнаемкакихчего"?
В матрице все, и невозможно это оспорить, это возможно лишь приянть, мы батарейки и пешки. Кто-то к этому приходит, а кто-то "комунеположенознать" уходит в другое перевоплощение, соответствующее своему уровню развития. Кому-то дано смириться и начинать творить, а кому-то.....
Если я сейчас буду жестока (чтожпримитетакой) - помешанных на религии, просьба на мои посты не отвечать.

Милая Гризе, я же не поводырь для стада, я могу только указать направление, которое сам прошёл. Идти человеку всё равно самому и у каждого дорога своя.

Частично возможно, по Данте "Божественная комедия": Maestro di color che sanno. (Учитель тех, кто знает)
Точнее соучитель и соученик.

зы: я матрицы частенько называю эгрегоры, точнее суть. У Зеланда - маятники, не советовал бы туда лезть, он тут говорит, а тут лукавит, труд Зеланда - писание по воспитанию эгоиста-нарцисса, или демона в нашей терминологии. А демон всегда проигрывает Промыслу, другим более сильным демонам и в конечном итоге Жизни, которая есть Любовь. Впрочем, выбор всегда за человеком. Однако работу матриц труд Зеланда иллюстрирует хорошо.

Гризе, я что-то не дозвонился накануне Ослянки 2013, правда в этот раз была пурга, еле дорогу нашли, на болота не пускали, там вообще на пять метров ничего не видно. Всё равно приятно по лесу побродили.

Сверху