Лабаматочкару.

NEXT VISION

New member
Labama точка ru - торгово-информационный сайт. Восхищения Hands, пожелания :), предложения:cool:, критика:p.

Мне кажется или такое уже есть? Причем в старом каталоге несравнимо больше предприятий

greeze

The BEST 6 years together
Че меня реально бесит и вызывает возмущение, что нет нормального телефонного справочника. И Кунгуру на это насрать. Ни у кого даже ниче не чешется чтоб сделать. Порой нужны телефоны, но нигде и никогда их не найти. Прям какой-то секретный объект в зоне Пермского края. 09 не знает, отправляет на Пермский 09, там тоже половину номеров нет, остальная половина неправильная....

Че меня реально бесит и вызывает возмущение, что нет нормального телефонного справочника. И Кунгуру на это насрать. Ни у кого даже ниче не чешется чтоб сделать. Порой нужны телефоны, но нигде и никогда их не найти. Прям какой-то секретный объект в зоне Пермского края. 09 не знает, отправляет на Пермский 09, там тоже половину номеров нет, остальная половина неправильная....

Нормальное отсутствие управления в городе.
Успокойся. Сейчас идёт процесс отмирания управленческой родо-племенной элиты. Управлять она уже не могёт, а руководить ещё в состоянии.
Правда я совсем не обещаю, что этот процесс будет быстрый и безболезненный.
Взгляни на корпус депутатов и чиновников. "Всеми уважаемые" люди не могут выработать ни одного уважаемого решения! Как управленцы они не состоятельны!
И то, что Кунгур занял первое место по экономическо-социальному развитию края, думаю заслуги городских управленцев в том не много.

Нормальное отсутствие управления в городе.
Успокойся. Сейчас идёт процесс отмирания управленческой родо-племенной элиты. Управлять она уже не могёт, а руководить ещё в состоянии.
Правда я совсем не обещаю, что этот процесс будет быстрый и безболезненный.
Взгляни на корпус депутатов и чиновников. "Всеми уважаемые" люди не могут выработать ни одного уважаемого решения! Как управленцы они не состоятельны!
И то, что Кунгур занял первое место по экономическо-социальному развитию края, думаю заслуги городских управленцев в том не много.
садовник, мать тебя за ногу! каким образом твой словесный понос связан с сайтом лабама точка рю? :D

Ya

Administrator
сайтик рекламируют по Ку ТВ - только что сам видел...
по сути: сайт создан ради продвижения услуг рекламной студии Next Vision

коста

сорокот

отсутствие нормального телефонного справочника легко объяснимо. большинство фирм арендуют офисы у частных лиц. те в свою очередь телефоны проводят как для личного, не комерческого использования (оплата дешевле). по этому такие номера не закрепленны за фирмами. естественно 09 не знает.

NEXT VISION

New member
... нет нормального телефонного справочника. Порой нужны телефоны, но нигде и никогда их не найти. 09 не знает, отправляет на Пермский 09, там тоже половину номеров нет, остальная половина неправильная....
Телефоны то меняются часто. 09 просто не в силах успевать менять информацию.)

zorro

мозгоtraher
хочу написать объявление. Как сделать?
И почему нет раздела УСЛУГИ, а только купи-продай? Сайт рассчитан на пер:cool:екупов и барыг?

Ya

Administrator
NEXT VISION, задумка продвигать услуги рекламной студии N посредством сайта X может быть и неплоха :) но смысла не имеет... рекламной студии N нужно ориентироваться на рынок города П, а никак не Ку... ибо с Ку не поднять много Б...

NEXT VISION

New member
:) Все намного проще - сайт в тестовом режиме пока. Это рекламный банер, не пустым же его держать.)

NEXT VISION

New member
Кстати изначально домен другой был у сайта. Когда уже опубликовали, выяснилось что этот домен блокируют некоторые антивирусы типа Аваст и Нортон, хотя Касперский и Др. Веб - никаких претензий.) Пришлось новый регистрировать убрав одну букву:)
Вот такие вот у нас непредсказуемые антивирусные программы!)))

Ya

Administrator
NEXT VISION, ну значит домен числился в списке фишинговых.. ранее на домене занимались "хитрой" деятельностью... на каком ранее домене планировалось создавать сайт?

NEXT VISION

New member
Название не напишем, чтоб поисковик не напрягать.) Букву "O" добавьте в начало.
Сейчас то вроде не ругается - с хостинга убрали уже.

Сверху