КВН в Кунгуре

JORDAN

Умный чукча
Регулярно скачиваю с инета и смотрю все выпуски игр высшей лиги КВН. А вот до Кунгурского КВН я, боюсь, ещё не дорос:D

xathepset

New member
Фестиваль КВН проходит среди ССУЗов и школ города. До недавнего времени проходил в Мечте, сейчас к сожалению в Театральном. В самое ближайшее время, а именно 3 апреля пройдет Музыкальный фестиваль - закрытие сезона КВН в этом году.

Елизавета

неизвестна

xathepset

New member
а почему к сожелению? из за места?
Потому что по сравнению с залом Мечты, зал театрального как-то не очень. И места меньше. Да и привыкла я к Мечте. Эти потрепаный стульчики)) Эти маленькие гримерки. Эх. Ну да ладно, привыкнем надеюсь и к Театральному.

ты сама участвуешь?
Да немного. Команда лесотехникума "Дети Гагарина".:D

да, это супер, есть что вспомнить
Ой а ты где играл?

да уж вспомнила студенческие вёсны..... эх! сколько всего было! снова бы туда
В этом году в Мечте даже СтудВесны не будет:(

Елизавета

неизвестна
Да немного. Команда лесотехникума "Дети Гагарина".
я сама лесотере училаь поэтому за вас болею.:) правда только две игры с вами видела. некогда что то все.
и да, почему вы нынче не дошли до финала??? я была на финале где играли "пятница 13" и конери, неужели у вас нынче хуже чем у художки??

xathepset

New member
и да, почему вы нынче не дошли до финала??? я была на финале где играли "пятница 13" и конери, неужели у вас нынче хуже чем у художки??
Потому что в полуфинале, мы проиграли Шоу Коннери.((( А Художка свой полуфинал играла с Педучилищем, выиграла. Вот из двух финалов вышли те команды, что выиграли в них.

BLiK

Чужая
вот с финала инфа:Команда “Шоу Коннери” победитель кунгурского чемпионата КВН
странный немного финал был. не справедливый я считаю. точнее полуфинал. лесотер круче художки. "Шоу Коннери" сильнее всех вместе взятых команд. финал надо было между лесотером и художкой. вот тут поравнее силы. а то... бред какой-то.
но в целом я клева отдохнула на игре. мальчики молодцы!

а еще наши ребятки из 21 школы заняли первое место в полуфинале школьной Лиги Кунгуряки прошли в финал школьной лиги КВН Прикамья

Сверху