куплю системный блок.

zorro

мозгоtraher
Нужно системник, старинный, можно пень 3, пень 4, озуха 256-512, жёсткий 20-40 гиг. Видео можно встроенное. Не дороже 1.5 руб. ГЛАВНОЕ - чтобы на мамке был разъём ЛПТ.
А то щас в новых материнских нету, а надо программаторы подключить.

greeze

The BEST 6 years together
Зорр, а у меня как раз лежит все это. И не знаю куда девать, единственное, что без корпуса. В старый корпус напичкала новья. Если согласен на детали, дай знать.

zorro

мозгоtraher
greeze, я завтра посмотрю корпус, если есть то дам знать.
А блок питания есть?

greeze

The BEST 6 years together
Опишу что есть, ток не смейся( я не особо во всем понимаю)
Жесткий 80 gb - что нашла там из знакомых букв на нем,
Материнка, если не ошибаюсь ( большая плата)
блок питания,
два сидюшника,
сетевая карта,
звуковая или какая она там карта (там где выходы под звук)
и видео карта asus

Иван

VIP-полюбому
я думаю что тебе не надо покупать системник,усб лпт воткни себе в новый комп,или плата с лпт выходом в любой комп подойдёт, а усб лпт можно и в ноутбук воткнуть))))))))))))))))))):rolleyes:

Иван

VIP-полюбому
Konwerter_USB_LPT_DB25F_LUX_Manhattan.png

Иван

VIP-полюбому
только я в кунгуре не видел где сие чудо продаётся,необращал внимания,может и есть,хочу в ноутбук такой девайс приобрести...:)

Иван

VIP-полюбому
Зорро,я ещё в этой теме хочу заодним спросить,где берёш детали,если в интернете то напиши адрес сайта

zorro

мозгоtraher
где берёш детали,если в интернете то напиши адрес сайта
может тебе ещё ключи от квартиры где деньги лежат?:)

Смотря какие детали, сайтов много, большая часть из них закрытая, то есть при входе регистрация и тест на профпригодность.
Думаешь майны, сустейны от жк и плазм в любом интернет-магазине можно купить?:)

Скажи конкретно что интересует. Там будем подумать...:D

SAuto

New member
В свете прошедших изменений думаю уже наверняка нашел старенький системник ;) , а если нет, то в принципе наверное смогу даже подарить, когда на работе спишут висящие мертвым грузом старенькие системники, уже скоро.

zorro

мозгоtraher
SAuto, ну если чего дай знать, а то с новым железом без проблем а старое чёто в дефиците. А виртуальные ЛПТ порты и переходники PCI=LPT не совсем корректоно и не со всеми программаторами работают:mad:
Бесплатно не возьму, могу взамен чего-нибудь в ремонт взять:)

SAuto

New member
виртуальные ЛПТ порты и переходники PCI=LPT не совсем корректоно и не со всеми программаторами работают
Об этом мне тоже известно не понаслышке, так как виртуальные по-любому дают задержки которые принтерам и т.д. по барабану, а вот программаторам и т.д. мешают, хотя если покопаться в дровах то можно настроить так что б все было на минимум влияния, хотя все равно не всегда даже это помогает. По этому знаю что лучше иметь физические порта, COM и LPT если занимаешься прошивкой чего либо.
Бесплатно не возьму, могу взамен чего-нибудь в ремонт взять
Как нибудь договоримся ;)

Сверху