Куплю отработку

Паганель

New member
Куплю отработку моторных, трансмиссионных масел. С примесью тосола-воды, а так же отработка трасформаторных масел - не интересует.

Ya

Administrator
Да тупо сервисы объедь... у них этого добра навалом...

zorro

мозгоtraher
Интересно а тебе зачем? На случай конца света чудо-печку (пиролизный котёл) на отработке сделал?:)

Паганель

New member
Интересно а тебе зачем? На случай конца света чудо-печку (пиролизный котёл) на отработке сделал?:)
Ты знал, ты знал!!! Печку хочу на отработке сделать, пока выбираю варианты принципа сгорания топлива и зондирую насчёт поставок топлива. А пиролизники я на дровах делаю, работают не чета магазинским.
ЗЫ В конец света не верю.

Паганель, подумал бы трижды. Кто тебе даст сжигать масло? :)

Тип масла / количество (литры)
до 400
от 400 до 1000
от 1000
от 3000
Отработанные автомобильные масла
бесплатно
4,0 руб/л.
5,5 руб/л.
6 руб/л.
Отработанные индустриальные масла
бесплатно
4,0 руб/л.
10,0 руб/л.
12 руб/л.

Паганель

New member
2 Злостный Читер
Нашлись однако люди, продали полтонны отработки по 3 р/литр.
Сейчас хочу провести эксперимент по топке на "отработанном" масле от фри. Где в городе можно найти на пробу?

Паганель

New member
вот барыги. :D

Паганель, а на сколько пятисот литров должно тебе хватить? на месяц?
Ну почему - барыги, живём-то уже в светлом капитализме, всё по правилам: спрос -предложение -цена.
А хватить должно на пару месяцев, по пробному расходу - 10 л/день.
В мороз на этой неделе в среднеутеплённом помещении в 60 м2 при высоте потолков 4,5м поднималась температура до 28 гр.С

коста

сорокот
всё по правилам: спрос -предложение -цена.
у меня пятую (или шестую) зиму работает "чудо-печь". для ее работы на зиму хватает одной машины горбыля, привозимой по телефонному звонку с "лестроя" стоимостью от 500 до 1000. летом распиливаю его неспеша за неделю в перекурах между работой.
из неудобств - необходимость растапливать печурку каждый день и делать "закладки" пару раз с утра до вечера, прочистка трубы от сажи раз в месяц. объем гаража чуть поменьше твоего, но температуру такую можно нагнать без проблем.
привозили ее мне из перми тысячь за семь или восемь.
считаю, что поиски отработанного масла не стоят того, что бы имть самодельную печурку.

Сверху