куплю нетбук

zorro

мозгоtraher
куплю нетбук. процессор и скорость работы не важна, соновное назначение-бродить по инету. Типа Асус ЕЕЕ РС.

К сведению - перед НГ у эльдорасов по акции ЕЕЕ РС без жёсткого диска (вместо него твердотельный хард, типа флешки), с процем 800МГц и 512 озу стОил 4999, просто я неуспел купить, их в город всего 2 штуки привозили.

Или какой нибудь неновый небольшой ноут.Можно с дохлой батареей, автономно пользовать не собираюсь.Если ноут то желательно с ЛТП портом.

Kessel

Banned
10к стоит новый такой за 5к было просто промо... никто их не купил..

zorro

мозгоtraher
если не знаешь не говори, их было 2 штуки, один купил коллега по сервису, я посмотрел и тоже захотел купить. 31 декабря поехали в Лидер а уже нету... Позвонил зам.дир. Эльдорадо, сказал - нужно было предупредить, оставили бы.
А про 10к - это помощнее, сейчас в Развитии Асус ЕЕЕ РС лежит за 12к. но он покруче, с хардом 160 и матрица побольше.

А такойже как по акции был в Эльдорадо опять привезли, только цена уже 5700.

Kessel

Banned
седня видел в ельдорадо 5к + стоит - редкостное гавно. после установки виндос хп свободного места на диске остается 200 мегов. при чем офис не установлен.

zorro

мозгоtraher
за свои деньги нормальный аппарат. Несколько дней юзаю, купил SD флеху на 8 гигов вместо второго диска, все необходимые программы стоят на ней. Большего и не нужно, это не компьютер а нетбук, то есть по русски говоря интернет-книга. Открывать странички , в аське и на форумах лазить. Большинству народу комп для этого и нужен. Нафига для этого покупать дорогой ноут?

zorro

мозгоtraher
кстати там винда лицензионная в комплекте идёт, хоум эдишин.

Kessel

Banned
да смотрел сеня его я. я думаю 200 мегов кеш забьет в миг... опятьже инсталировать удобный браузер + антивирус и места вобще нет))) имхо 4 гига минимум нада

zorro

мозгоtraher
дак я и говорю-там слот под SD флеху, я поставил сразу на 8 гигов и туда все проги установил. И браузер там же.

Сверху