КУПЛЮ ЭПИДАСКОП

borodavka82

New member
Срочно нужна такая хрень
1270423208_proektor.jpg

Алексей

New member
Я чел хоть и не понимающий, но могу сказать, что енто такая штука куда фото лжишь, а на экран проецируется изображение.

zorro

мозгоtraher
на эту штуку можно матрицу от жк монитора положить и получится супер телевизор - проекор.

borodavka82

New member
Не ненашол,я хочу проектор сварганить,на него матрицу от жк надо ложить.

Ya

Administrator
могу тебе продать вот такую штуку :)

sm_f_47fef849a30e7.jpg

+ коллекция фильмов классики советского кино бесплатно как бонус :)

borodavka82

New member
Какие еще есть предложения?может фильмоскоп на торги ктонить выставит,я кстате думал засунуть в фильмоскоп монитор от телефона :)

zorro

мозгоtraher
телефонные дисплеи имеют очень низкое разрешение. Один чувак пробовал матрицу дисплея от видеокамеры засунуть в слайдопроектор - говорил что более-менее, но всё равно мало пикселей на дюйм - зернисто.

borodavka82

New member
Можно заказать матрицу от проектора гденибудь в интернет магазине,они имеют большое разрешение и малые размеры,такой проектор даже можно самому собрать ,были бы линзы нужных размеров,гдето в инете есть схема такого проектора,полностью самодельного.

zorro

мозгоtraher
ага, а ты матрицу заказанную от чего включать-то будешь? Думаешь там вход видео как у тв? Там специальный протокол обмена LVDS, а он получается в микросхеме - скалере, под управлением микома.Проще монитор готовый разобрать.

borodavka82

New member
дык что нету ни у кого эпидаскопа? или как там его,знакомых нету у меня в школах,а эпидаскоп наверно можна только в учебных заведениях найти,помогите мне найти,плиз))))

zorro

мозгоtraher
объяву на ТЕРОНе повесь Пермь немного больше Кунгура...:D

Сверху