Кунгурский Лесотехнический Техникум нарушитель закона.

Виталий

New member
Croxi, Письма в всевозможные инстанции не помогут. (проверенно на личном опыте) Вас уже отчислили, и чтобы принять обратно нужны основания.
Соберите как можно больше "бумажек" подтверждающих незаконное исключение, возьмите свидетеля (одногрупника), который может подтвердить то, что вы не нарушали дисциплину и т.д. Наймите адвоката и пишите заявление в суд, стоимость адвоката входит в судебные издержки которые оплачивает проигравшая сторона.

ps: у меня была ситуация когда мои права грубо нарушались в течении года, письма во всевозможные инстанции не помогли. Писал даже сюда Отправить письмо Президенту, приехал какой-то хмырь развел руками и уехал. После этого обратился в суд с адвокатом и выиграл дело, получил компенсацию в 100тыс. руб. Судился с ЖКХ.:)

Удачи:)

Croxi

New member
Толлько что получил ответ из Государственной Инспекции по надзору и контролю в сфере образования. Техникум уже не отрицает того факта что я не был оповещён. Теперь СУД, СУД и ещё раз СУД!!!

Croxi

New member
Два дня назад выплатил переплату в пенсионный, а сегодня получаю письмо из пермской прокуратуры. цитирую :
"Прокуратурой края рассмотрена Ваша жалоба на ответ Кунгурского городского прокурора по результатам проверки законности Вашего отчисления из ФГОУ СПО "Кунгурский лесотехнический техникум".
Прокуратурой г. Кунгур проведена проверка по обращению N-ой С.А.(моей мамы), по результатам которой 19 июля 2010 года в адрес директора названного учебного заведения внесено представление об устранении нарушений законов об образовании при принятии решений об отчислении студентов, а также о восстановлении Вас в числе обучающихся.
С ответом на представление Вы вправе ознакомиться в прокуратуре г. Кунгур.
Оснований для вмешательства прокуратуры края не усматриваю."

Croxi

New member
Сегодня меня прищгласили в техникум. сходил. В общем дело обстоит так : предложили продолжить учёбу или добровольно отчислиться. На данный момент я получаюсь студентом техникума. Имею ли я право сдать экзамены или мне учиться ещё год чтобы получить диплом?

Lady Cler

New member
вам видимо предстоит учиться ещё год, ведь все сроки для сдачи экзаменов уже прошли. Учиться, учиться и учиться....

Сверху