Куда пропал садовник?

greeze

The BEST 6 years together
Чит, погоди, дай отдышаться и набраться новых сил, доводов, умозаключений.Жизнь циклична. Садовник приходит-уходит, и снова приходит.

Просто у меня возникли подозрения, что садовника положили на очередное курсовое лечение, связанное с сезонным обострением :)

Интерес какой-то странный. Ладно.
Заняты мы необходимым.
И здесь интересного особо
Не происходит нечаянно.
Запущенный процесс идёт
Ходом своим неспешным.
Шаг к шажочку движим.
Коль гора не шла к Магомету,
Магомет пришёл к горе.
А сейчас и гора навстречу.
Отчего и радуюсь радужно.

Что до облика вопроса
Он увязан с вопросившим
Сам спросил и сам ответил
Как любовью в одиночку.

greeze

The BEST 6 years together
хм...забавная аллегория с горой.... может не стоит так сильно преувеличивать? и возвеличивать!:)

хм...забавная аллегория с горой.... может не стоит так сильно преувеличивать? и возвеличивать!:)

О преувеличении роли личности уже высказывался. Онное относится и ко мне. Написано же не я, а мы. И не в смысле Николай 2. Я как часть коллективного соборного разума. Выражаю не мнения я-центриста, а эгрегориальной внутренне непротиворечивой системы, впрочем, состоящей из "элементной базы" индивидов - собора.

И... приняв на вооружения философию цикличности, индивид обречён вечно "маятся" по кругу. Бренный путь конфуцианской книги перемен. Движение всё - цель ничто.

Мы придерживаемся иного воззрения.

Ya

Administrator
О преувеличении роли личности уже высказывался. Онное относится и ко мне. Написано же не я, а мы. И не в смысле Николай 2. Я как часть коллективного соборного разума. Выражаю не мнения я-центриста, а эгрегориальной внутренне непротиворечивой системы, впрочем, состоящей из "элементной базы" индивидов - собора.

И... приняв на вооружения философию цикличности, индивид обречён вечно "маятся" по кругу. Бренный путь конфуцианской книги перемен. Движение всё - цель ничто.

Мы придерживаемся иного воззрения.
ты смотри как бы голова не разорвалась от внутреннего давления переизбытка ума :)

Сверху