Кто и как выходит в Интернет?

Я выхожу в интернет чаще всего:

• Всего проголосовало
    26

-Fantik-

злыдень
Способы выхода в интернет. Каким образом вы сидите тут?

-Fantik-

злыдень
В последнее время я очень часто сижу в интернете через Би-Лайн модем... работает щустро и относительно не дорого. Другой способ выйти в интернет - это либо через КПК, либо с работы.

Ya

Administrator
В последнее время я очень часто сижу в интернете через Би-Лайн модем... работает щустро и относительно не дорого. Другой способ выйти в интернет - это либо через КПК, либо с работы.
это что GPRS чтоли? или же эта новая фишечка с высокоскоростными интернет модемом, которую активно пиарят на ТВ? что то я не в курсе...

сам на "Домашнем интернете" безлимитном от УСИ.

-Fantik-

злыдень
Би-Лайн модем - это брелок, который может работать с GPRS, EDGE, 3G

у меня показывает в Кунгуре только EDGE.

-Fantik-

злыдень
Халява в Перми у вас там!
и по локальной сети можно в инет и по ADSL и GPRS хорошо фурычит...

- ApexA -

New member
тоже безлимитка СТРИМ 256кб.с. за двое суток можна скачать нон-стопом всего три кина.
медленная халява получается

-Fantik-

злыдень
а ты посиди через мобильник, тогда поймешь всю прелесть безлимитных тарифов хоть и таких медленных на твой взгляд.

Ya

Administrator
имел "удовольствие" юзать GPRS от УСИ - премерзкая связь :)

googga

Неизвестный
GPRS EDGE Utel на кпк через Java - Opera mini 3.11. Блок-жопорез 50мб, дешево и сердито!

-Fantik-

злыдень
GPRS EDGE Utel на кпк через Java - Opera mini 3.11. Блок-жопорез 50мб, дешево и сердито!

Раньше тоже пользовалмя до Билайн-Модема

zorro

мозгоtraher
не давно купил еблайн-модем - пока доволен. До этого с Нокии по кабелю с компа - УСИ жопорез - это писец...

-Fantik-

злыдень
на УСИ писец с инетом вечером начинается... где-то после 6-ти вечера ваще просто! у нас в Кунгуре инет вываливается раз в пол часа...

Сверху