Крушение Боинга над Украиной

Ya

Administrator
хренасе... ситуация принимает интересный оборот..

Ольга*рог

New member
Если раньше были возможны споры о том вводить войска или нет. То после упавшего самолета на Украине можно однозначно сказать слава Путину что не ввели. Есть такие партии где проигрывает тот кто делает первый ход. Американцы сильно вынуждали нас его сделать в итоге сделали сами... В упавшем Боинге было 23 гражданина США. Ни что не намекаем, просто вспоминаем Тонкийский инцидент, случай с броненосцем "Мэн" и другие странные истории, после которых Америка начинала войны.

В упавшем Боинге было 23 гражданина США.

Не было ни одного :)

""Боинг" 777-200ER с бортовым номером 9M-MRD рухнул вблизи населенного пункта Снежное приблизительно в 18:00 по местному времени (15:00 по Гринвичу). В результате катастрофы погибли все находившиеся на борту - по уточненным данным авиаперевозчика, 283 пассажира (среди них - трое малолетних детей) и 15 членов экипажа. В общей сложности на борту самолета находились 154 гражданина Нидерландов, 27 австралийцев, 23 малайзийца, 11 индонезийцев, шесть британцев, по четыре гражданина Германии и Бельгии, три филиппинца и один канадец. Гражданская принадлежность остальных остается неизвестной."

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/07/140718_ukraine_malaysia_plane_crash.shtml

Ольга*рог

New member
Не было ни одного
хм...

Американская разведка зафиксировала пуск ракеты «земля-воздух», которой, предположительно, был сбит малайзийский «Боинг-777» на востоке Украины. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источник в спецслужбах.

Разведке удалось отследить момент взрыва. Однако место, откуда была запущена ракета, точно определить не удалось.Lenta.ru: Бывший СССР: Катастрофы: Разведка США зафиксировала пуск сбившей «Боинг» ракеты

Ольга*рог

New member
живем в 21 веке и определить не могут: кто куда и откуда... щас америкосы "достоверно" обвинят ДНР или Россиию

Lenta.ru: Бывший СССР: Катастрофы: «Интерфакс» сообщил о попытке сбить самолет Путина

Есть пара мутных моментов :) Самолет пропал со связи в 16-20 по киеву, в аккурат при пролете над границей польши и украины :) А упал самолет около 18-00 по киеву на другом конце украины. Расстояние около 1130 км, то есть при крейсерской скорости 900 км/ч ему потребовалось 1 ч 15 мин, что в принципе похоже на правду, но куда то делись еще 30 минут :)
Могу предположить, что выстрел по самолету был произведен в районе западной украины и самолет потерял радиосвязь, но летные качества самолет не утратил. Затем либо на борту начался пожар, либо его добили украинские истребители. Единственная промашка - самолет малость не долетел до границы с РФ :)

Для справки: 900 км/ч это 15 км/мин, а до границы с РФ оставалось 35...40 км, что есть 2,5...3 минуты лета :)

Rossiya_Ilyushin_Il-96_RA-96012.jpg

boing-malajziya-13294537823_ae5f01da2b_z1.jpg

Найдите десять отличий? :)

Ольга*рог

New member
boing-malajziya-13294537823_ae5f01da2b_z1.jpg

а вот этот явно заблудился... какого он делал в зоне боевых действий!
Господи,прими души невинных:eek: там были дети... показывают фото их тел... жуть

Йоппперные украинцы..Взяли, загубили почти 300 человек. Хотели обвинить Россию или ополченцев, чтоб по своему сценарию ввести Натовские войска на Украину...А вот фиг вам. Облажались снова. Щас история повторится и опять докажут вину укров. Когда же их уже накажут??? Надоело, блин.

Ольга*рог

New member
​Вечером Путин отработал за всех. И за дипломатов, и за военных, и за остальных...

Он позвонил тем, кто в последние дни делал самые громкие и абсурдные заявления - Кэмерону, Меркель ("Анжела, оставь в покое Олланда и наши Мистрали"), австралийскому премьеру Эбботу, премьеру Нидерландов Рютте.

Суть разговора сводилась к следующему:

- Ребята, вас круто подставляют. Советую помолчать недельку (скажите Обаме, что у вас коллективная инфлюэнца, что ли). Самолёт сбили не мы и не повстанцы Донбасса - зуб даю. И у нас есть пусть не сто, но девяностопроцентные доказательства, что это сделали украинцы. Как только появится обоснованный правовой канал (и когда я сочту нужным), мы представим эти доказательства. В конце концов, "чёрные ящики" мы уже прочитали и скопировали. Так что если вы продолжите трендеть насчёт того, что самолёт сбили "сепаратисты" и Россия, через неделю (если не раньше) с вас спросят ваши избиратели: почему, вместо того, чтобы расследовать преступление, вы лизали задницу американцам и выдавали на гора пустые обвинения?

Поэтому ещё раз советую: угомонитесь сами и угомоните ваших министров. Лучше обеспечьте работу международной комиссии и подумайте, как будете выходить из ситуацию, куда вас загнал Обама. Привет родителям! Да, и не связывайтесь с санкциями против России - себе дороже будет.

Потом позвонил Олланду:

Франсуа, ты вёл себя более адекватно, чем все эти "деятели". Помоги им сохранить лицо и вылезти из той ловушки, в которую их загнал Обама. Не беспокойся, я смогу доказать, что самолёт сбили не мы, а украинцы. Вот и подумайте все вместе, что делать с киевлянами и с собственным имиджем. Выборы в ваших странах никто не отменял. И передай этим горе-политикам, что, если они не угомонятся, я соберу ведущие мировые СМИ и дам интервью, в котором предъявлю доказательства и претензии. И меня не посмеют сократить и отредактировать, ты же знаешь. Привет родным!

После этого Путин записал обращение. Редчайший случай - в 1.40 ночи!
И всё это потому, что нагнетание обстановки достигло апогея и может реально привести к необратимым последствиям, и не только экономическим.
R6UzoX3HGGE.jpg
Hands

Мировое сообщество настолько слепо, что будут гладить по голове Потрошенко даже в том случае, когда будет доказана вина Украины в уничтожении Боинга.

Мировое сообщество настолько слепо, что будут гладить по голове Потрошенко даже в том случае, когда будет доказана вина Украины в уничтожении Боинга.

Нам похер - русских на борту не было. Пусть хоть в десна сшибаются с этим Парашенко...
Тут вопрос несколько в другом: то что самолет был сбит хохлами - это даже не вопрос. Кому и зачем это было нужно? Явно не хохлам. У них в связи с врожденной тупостью ума на такое не хватило бы. Если все это сделано только лишь с одной целью - дискредитировать Россию, тогда стоит ждать и еще больших провокаций.
Я вижу большой ошибкой поддержку юго-востока украины. Не надо было нам туда лезть. В итоге тысячи убитых людей, и никто никому ничего не доказал. Если бы не российские провокации - не было бы и в помине никаких ДНР и ЛНР, и все бы жили, пускай не особо счастливо, но все таки жили. Худой мир лучше доброй войны.
Если вся эта кампания закончится провалом - Путин сильно пострадает от своих же... И если начнется война с Украиной - протесты начнутся уже не только в Киеве и Вашингтоне. Протестовать начнут по всей России. Нужна вторая Чечня, только покруче раз в десять?

Чит, я бы не стал недооценивать изощренность укров в злых делах. Они уже сбивали самолет, и им выгодно было сбить его и сейчас. У них была цель ввести войска НАТО в свою страну, чтобы совместными силами подавить ополчение. Потрошенко видит, что не справляется, поэтому затеял такую провокацию..
Я не уверен, что Путин поддерживает ДНР и ЛНР, он занял позицию в стороне. Но в душе, конечно, он за ополченцев. А провокаций и прочих гадостей следует ожидать и далее от укров, согласен.

greeze

The BEST 6 years together
Украина: что говорят, говорят не нолько у нас...вся европа говорит ( открУкраина: что говорят, говорят не нолько у нас...вся европа говорит ( открывала и европейские новости )....сбили буком привезенным из России, за управлением тоже были рассияне профи, так как простой ополченеч не смог бы управлять такой машиной..тут учится надо лет 10 чтобы попасть теперь это донецкие террористы вывозят черные ящики и уже 30 тел в Россию, чтобы замести следы...как это было с польским самолетом св смоленске, все винят пу-на...говорят что он все ни как не нажрется властью.....прозомбировал большую часть россии теперь хочет стать властелином мира )), грусно конечно..80 детей да и вообще не винные люди, ты вот мне скажи, правда что все поддерживают пу-на ? или все же есть люди против его ? этот бук вивезли этой же ночью опять в россию, есть видио сьемки сбу (это как ваше кгб) перехватила разговор как докладывали какому-то там российскому генералу о том что сбили самолет...ваши носости лайфньюс тут же рассказали об этом на всю россию, а когда узнали что гражданский самолет начали вытирать записи....действительно показывали отрывок ваших новостей как ведущая рассказывала о сбитом ан-26 ((
самое грусное что те кто называют себя ополченцами выставляли в соц сети видио и с радостью кричали что о сбит хунтовский самолет...и дети их радовались....я вот этого не пойму (( в любом случае в самолете есть люди...военные или гражданские второй вопрос....но люди!!! и дети уже научены радоваться чужому горю ((9 не знаю до чего мир докатится((
прорвало меня )(...напиши хоть свои мысли и что у вас говорят....хоть бы понимать что где кому врет ))
а да еще сказали чтоу вас сказали что пу-н полетел в киев на переговоры....не правда....ни кто даже не звонил, не говоря что даже прилететь не собирался
Yyy: ахахах, забавно там у вас рассказывают, путин не летал в киев, он в это время был в латинской америке
Украина: просто не может быть чтобы весть мир трубил что путин поставляет украинским терраристам оружие, и только путин бы говорил что они его в супермаркете купили ))
Yyy: и оттуда сделал заявление, что только за столом переговорв готов разговаривать с укриной
Украина:это фейковая новость, я знаю что не летал
Yyy: я тебе щас его вчерашнюю речь найду
Украина: если чесно то мне его противно слушать....я его слушала в турции и каждая новость была рассказана вам ну совсем не так как происходит на самом деле, нам показали его всерашнюю речь...а вам показали перехваченный разговор ДНЛ и российского генерала ?
Yyy: ну никто никогда не отрицает что правду людям не говорят
Украина: так как по твоему откуда оружие у ДНЛ ?
тем более это не пистолетик и не винтовка )))
Украина: те кто там воюет...местные жители не воюют...они бежат...кто в россию, кто в харьков, кто в крым, кто в западную украину, а воюют там стрелков ( российское гражданство), воюют там професиианалы, простые бы просто так не попали в самолет с первого раза и самолет пропал со связи в 16,20 а в 16.25 и 16.30 уже лежали трупы по всему полю
самолет пропал со связи над енакиево ( донец. обл) и упал в терезе( тоже донец. обл)
все остальное придумано ((....я только надеюсь что не спрячут все улики и малазия и недерланды скажут кто сбил и чье производство ракеты
Yyy: конечно спрячут
ведь никто до сих пор не сказал правду про близнецов в америке
сама армерике признаться в этом не хочет
и ))) про путинских двойников тоже не говорят))
Украина: 80детей...они в чем виноваты ?
кто дал приказ и кто дал оружие ? терраризм он и в америке терраризм и в россии и в авганестане.....а ощущать что за 200км от дома идет война и там воюют не МЕСТНЫЕ!!!! вот это страшно, сша только после падения самолета сказало что РАССМОТРЯТ вопрос о том что дать или не дать ураине оружие....ну чесно, если бы сша дало орушие, то война бы уже шла полным ходом на всей территории украины а может быть и европы. вам врут что тут есть след сша!!!
Yyy: ну уж раз россия продает оружие значит у украины есть деньги)) за газ не платят так хоть за оружие платят.... если это так и есть, хотя я мало верю
Украина: за газ платит государство...газ давно отключен еще в марте....оружие дают просто так чтобы земли были под ничьей территорией как абхазия и приднестровье...кстати там тоже россия поставляла оружие..сейчас россии выгодно чтобы донецк и луганск и харьков были тоже не признанной территорией....как и крым....выгодно так как есть полигоны , что сейчас абхазия процветает ? ага процветает своей нищетой....но вот россия прощает 99% долга кубе бразилии но не идет на уступки украины...почему ? да потому что ей не выгодно иметь в соседях европейскую страну....а то вдруг волнения начнутся и у нее
Yyy: так донецк и так с луганском станут Россией, не сейчас, но это произойдет
Украина: просто при рассказывании киселевым вам так путают следы, что просто смешно иногда становится от этих слов
крым это тоже норма ? или ты вериш в 99% избирателей ?
знаешь, прощая долг кубе и латинс странам ваш президент хоть раз вам долги списал ? о ком он побеспокоился ? только о себе и о его поддержке за приделами россии....неужели вся россия так богато живет ? что ни кому денег не надо...неужели владея запасами газа в россии люди живут как местные в эмиратах ?
которым за владение нефти государством платят еще %и простым смертным
ну и последнее...набери в нете дома путина.....у кого еще в мире есть такие хоромы.....вам хоть раз показали это по ТВ ?
Yyy: в этм вся и беда, что политики действуют исходя из политики, а люди ценят о политике сквозь свои убеждения, не понимая ни капли в политике
Украина: да только домов у него 10 лет назад не было ))) и построил он их не на свои кровные, а на ВАШИ деньги....а вам что дал ? ))
Yyy: ну а какой президент поделился с народом, абстрагируясь от путина....кто является таким примером?
Украина: я понимаю что не переубедю тебя....слишком большая агитация и пропоганда у вас заложена...но думаю не долго еще этому быть...лет через пять почитай эту переписку и пойми что изменилось у вас и что изменилось у нас
и вообще ну из всего населения и всей думы ну прям ни кто против ниго не нашелся.....такого не бывает!!!
еще раз говорю....против сталина тоже ни ко ничего не говорил при его жизни....
я тоже вне политики...мне многие не нравятся в украинской власти, но кто пораждает войну, тех я призераю....я хочу жить в мире и иметь мирное небо над головой.....а от харькова россия 40 км и много знакомых на таможне работают и что время от времени прорываются российские танки это говорят уже не по ТВ...а люди мои знакомые
за какой хрен они лезут на не свою территориию? толтко из за того что есть у россии ядерное оружие ? а о том что россия подписывала договор что будет защищать украину когда Украина отказывалась от ядерного оружия...что все забыли
так что время рассудит....но падлюка остается падлюкой))) самое главное оставаться человеком в любой ситуации)) а 300 человек ни кто не вернет ((
Yyy: ну так че власти спят? взяли бы наверли порядок
Украина: пффффффф стрелять в мирных людей?....ополченцы занимают жилые дома и стреляют от туда....путин сказал на весь мир и это уже не вырезать ни от куда ...везде есть...мы поставим женщин и детей впереди и пусть попробуют слельнуть...так они и сделали люди живут в домах...не у всех есть возможность уехать
украинские власти не стреляют....градом стреляют ополченцы
вот только от куда у них такое оружие ? и как они так быстро научились им пользоваться? вот вопросы))) а сочинять много что можно....у нас у папы сосед погиб в том самолете...где 49человек.....он только в армию призвался и месяц в казарме прослужил....и везли их на укрепление...в чем он виноват ? он кого то убил ? или в кого то стрелял ?
у меня девочка работает из Луганска...ее родители там остались....каждый звонок она выбегает и нервно курит
да были там местные, которые хотели в россию....ни кто не нержит...чемодан вокзал россия....но люди хотят там жить где жили, а не на сахалине и не под бомбешкой российских танков......зеленые челочечки в российской ворме без погон это не значит что это неопознанные человечки ))0 все знают что это российские военные....просто путину выгодно сделать из донбаса абхазию и приднестровск
или что крымские татары рады ? они занимают 90% крыма...их спросили ?
Yyy: ну если вас бомбят значит вашим властям это выгодно и нравится
Украина: бомбят из российского оружия......мне не нравится это....а тагже не будет нравится если америка все же решит дать украине войска и будет война между америкой и россией на территории украины...я этого не хочу! и власть это удерживала как могла...а то что один вор прикрывает другого вора...так это пусть каждый сам решит кому это нравится а кому нет)
кто может с этим жить ...украинцы не смогли
у меня много противоречий с правым сектором....но это тот же жериноский...не более...у меня много клиентов во львове и я с ними прекрасно общаюсь на русском языке, а они со мной на украинском
а украшать новости ...в мире осталось не много государств которые украшают под себя....серевная корея, россия в первых строках во всем мире ))
ывала и европейские новости )....сбили буком привезенным из России, за управлением тоже были рассияне профи, так как простой ополченеч не смог бы управлять такой машиной..тут учится надо лет 10 чтобы попасть
nеперь это донецкие террористы вывозят черные ящики и уже 30 тел в Россию, чтобы замести следы...как это было с польским самолетом св смоленске
все винят пу-на...говорят что он все ни как не нажрется властью.....прозомбировал большую часть россии теперь хочет стать властелином мира ))
грусно конечно..80 детей да и вообще не винные люди
ты вот мне скажи, правда что все поддерживают пу-на ? или все же есть люди против его ?
этот бук вивезли этой же ночью опять в россию, есть видио сьемки
сбу (это как ваше кгб) перехватила разговор как докладывали какому-то там российскому генералу о том что сбили самолет...ваши носости лайфньюс тут же рассказали об этом на всю россию, а когда узнали что гражданский самолет начали вытирать записи....действительно показывали отрывок ваших новостей как ведущая рассказывала о сбитом ан-26 ((
самое грусное что те кто называют себя ополченцами выставляли в соц сети видио и с радостью кричали что о сбит хунтовский самолет...и дети их радовались....я вот этого не пойму (( в любом случае в самолете есть люди...военные или гражданские второй вопрос....но люди!!! и дети уже научены радоваться чужому горю ((9 не знаю до чего мир докатится((
прорвало меня )(...напиши хоть свои мысли и что у вас говорят....хоть бы понимать что где кому врет ))
а да еще сказали чтоу вас сказали что пу-н полетел в киев на переговоры....не правда....ни кто даже не звонил, не говоря что даже прилететь не собирался
Yyy: ахахах, забавно там у вас рассказывают, путин не летал в киев, он в это время был в латинской америке
Украина: просто не может быть чтобы весть мир трубил что путин поставляет украинским терраристам оружие, и только путин бы говорил что они его в супермаркете купили ))
Yyy: и оттуда сделал заявление, что только за столом переговорв готов разговаривать с укриной
Украина: это фейковая новость, я знаю что не летал
Yyy: я тебе щас его вчерашнюю речь найду
Украина: если чесно то мне его противно слушать....я его слушала в турции и каждая новость была рассказана вам ну совсем не так как происходит на самом деле, нам показали его всерашнюю речь...а вам показали перехваченный разговор ДНЛ и российского генерала ?
Yyy: ну никто никогда не отрицает что правду людям не говорят
Украина: так как по твоему откуда оружие у ДНЛ ?
тем более это не пистолетик и не винтовка )))
Украина: те кто там воюет...местные жители не воюют...они бежат...кто в россию, кто в харьков, кто в крым, кто в западную украину, а воюют там стрелков ( российское гражданство), воюют там професиианалы, простые бы просто так не попали в самолет с первого раза и самолет пропал со связи в 16,20 а в 16.25 и 16.30 уже лежали трупы по всему полю
самолет пропал со связи над енакиево ( донец. обл) и упал в терезе( тоже донец. обл)
все остальное придумано ((....я только надеюсь что не спрячут все улики и малазия и недерланды скажут кто сбил и чье производство ракеты
Yyy: конечно спрячут
ведь никто до сих пор не сказал правду про близнецов в америке
сама армерике признаться в этом не хочет
и ))) про путинских двойников тоже не говорят))
Украина: 80детей...они в чем виноваты ?
кто дал приказ и кто дал оружие ?
терраризм он и в америке терраризм и в россии и в авганестане.....а ощущать что за 200км от дома идет война и там воюют не МЕСТНЫЕ!!!! вот это страшно
сша только после падения самолета сказало что РАССМОТРЯТ вопрос о том что дать или не дать ураине оружие....ну чесно, если бы сша дало орушие, то война бы уже шла полным ходом на всей территории украины а может быть и европы. вам врут что тут есть след сша!!!
Yyy: ну уж раз россия продает оружие значит у украины есть деньги)) за газ не платят так хоть за оружие платят.... если это так и есть, хотя я мало верю
Украина: за газ платит государство...газ давно отключен еще в марте....оружие дают просто так чтобы земли были под ничьей территорией как абхазия и приднестровье...кстати там тоже россия поставляла оружие..сейчас россии выгодно чтобы донецк и луганск и харьков были тоже не признанной территорией....как и крым....выгодно так как есть полигоны
что сейчас абхазия процветает ? ага процветает своей нищетой....но вот россия прощает 99% долга кубе бразилии но не идет на уступки украины...почему ? да потому что ей не выгодно иметь в соседях европейскую страну....а то вдруг волнения начнутся и у нее
Yyy: так донецк и так с луганском станут Россией, не сейчас, но это произойдет
Украина: просто при рассказывании киселевым вам так путают следы, что просто смешно иногда становится от этих слов
крым это тоже норма ? или ты вериш в 99% избирателей ?
знаешь, прощая долг кубе и латинс странам ваш президент хоть раз вам долги списал ? о ком он побеспокоился ? только о себе и о его поддержке за приделами россии....неужели вся россия так богато живет ? что ни кому денег не надо...неужели владея запасами газа в россии люди живут как местные в эмиратах ?
которым за владение нефти государством платят еще %и простым смертным
ну и последнее...набери в нете дома путина.....у кого еще в мире есть такие хоромы.....вам хоть раз показали это по ТВ ?
Yyy: в этм вся и беда, что политики действуют исходя из политики, а люди ценят о политике сквозь свои убеждения, не понимая ни капли в политике
Украина: да только домов у него 10 лет назад не было ))) и построил он их не на свои кровные, а на ВАШИ деньги....а вам что дал ? ))
Yyy: ну а какой президент поделился с народом, абстрагируясь от путина....кто является таким примером?
Украина: я понимаю что не переубедю тебя....слишком большая агитация и пропоганда у вас заложена...но думаю не долго еще этому быть...лет через пять почитай эту переписку и пойми что изменилось у вас и что изменилось у нас
и вообще ну из всего населения и всей думы ну прям ни кто против ниго не нашелся.....такого не бывает!!!
еще раз говорю....против сталина тоже ни ко ничего не говорил при его жизни....
я тоже вне политики...мне многие не нравятся в украинской власти, но кто пораждает войну, тех я призераю....я хочу жить в мире и иметь мирное небо над головой.....а от харькова россия 40 км и много знакомых на таможне работают и что время от времени прорываются российские танки это говорят уже не по ТВ...а люди мои знакомые
за какой хрен они лезут на не свою территориию? толтко из за того что есть у россии ядерное оружие ? а о том что россия подписывала договор что будет защищать украину когда Украина отказывалась от ядерного оружия...что все забыли
так что время рассудит....но падлюка остается падлюкой))) самое главное оставаться человеком в любой ситуации)) а 300 человек ни кто не вернет ((
Yyy: ну так че власти спят? взяли бы наверли порядок
Украина: пффффффф стрелять в мирных людей?....ополченцы занимают жилые дома и стреляют от туда....путин сказал на весь мир и это уже не вырезать ни от куда ...везде есть...мы поставим женщин и детей впереди и пусть попробуют слельнуть...так они и сделали люди живут в домах...не у всех есть возможность уехать
украинские власти не стреляют....градом стреляют ополченцы
вот только от куда у них такое оружие ?
и как они так быстро научились им пользоваться?
вот вопросы)))
а сочинять много что можно....у нас у папы сосед погиб в том самолете...где 49человек.....он только в армию призвался и месяц в казарме прослужил....и везли их на укрепление...в чем он виноват ? он кого то убил ? или в кого то стрелял ?
у меня девочка работает из Луганска...ее родители там остались....каждый звонок она выбегает и нервно курит
да были там местные, которые хотели в россию....ни кто не нержит...чемодан вокзал россия....но люди хотят там жить где жили, а не на сахалине и не под бомбешкой российских танков......зеленые челочечки в российской ворме без погон это не значит что это неопознанные человечки ))0 все знают что это российские военные....просто путину выгодно сделать из донбаса абхазию и приднестровск
или что крымские татары рады ? они занимают 90% крыма...их спросили ?
Yyy: ну если вас бомбят значит вашим властям это выгодно и нравится
Украина: бомбят из российского оружия......мне не нравится это....а тагже не будет нравится если америка все же решит дать украине войска и будет война между америкой и россией на территории украины...я этого не хочу! и власть это удерживала как могла...а то что один вор прикрывает другого вора...так это пусть каждый сам решит кому это нравится а кому нет)
кто может с этим жить ...украинцы не смогли
у меня много противоречий с правым сектором....но это тот же жериноский...не более...у меня много клиентов во львове и я с ними прекрасно общаюсь на русском языке, а они со мной на украинском
а украшать новости ...в мире осталось не много государств которые украшают под себя....серевная корея, россия в первых строках во всем мире ))

Сверху